Прочие взаимоотношения

Какое чувство для Вас.. более красивое.. любовь или влюбленность?

Прекрасное чувство влюбленности. Влечения, тоска друг за другом! Когда каждая минута без общения становится вечностью. Каждая смска или звонок приносит дикий восторг! И конечно же все мысли только о том человеке. Часто. Долго. Нередко мысли уходят далеко: Долгий и счастливый союз, семья, много детишек :).
Станислав Сапрыкин
Лучший ответ
однозначно -влюблённость:))
Евгений Хайлов
фигня, это всё .. любовь.. влюблённость. . фигня. . вот я не люблю и не влюблена) ) восторг на душе..
Фанис Шакиров
Любовь и только Настоящая и Взаимная Любовь!
Tolea Rusu
Если это чувство это уже прекрасно....: -))
Андрей ...ч...
влюбленность - она конечно красивая, а любовь- может быть красивая до жути)
Знаешь сказку "Стрекоза и муравей"? Так вот, Стрекоза это и есть влюбленность, а муравей, это работа, это глубокое чувство любовь.
Искренняя Любовь.... потому как это явление очень редко встретишь.... На любящих друг друга людей хочется всегда смотреть и любоваться, не зависимо от их возраста и социального статуса-они просто прекрасны)))
Иван Белых
Ширяев Александр И тебе доброй и самой хорошей)))
Сложно сказать) И влюблённость и любовь это прекрасные чувства)
ВЛЮБЛЕННОСТЬ это.. .
...ты мой идеал.. .
ЛЮБОВЬ это.. .
...ты мой родной человек... .
ВЛЮБЛЕННОСТЬ это.. .
...я не вижу без тебя настоящего.. .
ЛЮБОВЬ это.. .
...я хочу увидеть наше будущее...
Ширяев Александр пожалуй.. это правда..)
Влюблённость)))
Любовь! Но и влюбленность тоже красивое чувство.
Bahar Atamuradova
Любовь может прийти мгновенно, как удар молнии и охватить всего человека,
а может через легкое облако влюблённости, или постепенно, как восходит
Солнце, озарить человека, Но в любом случае с человеком происходят
удивительные перемены.
всё красиво когда взаимно.. !
разве не так?
любовь, в принципе влюбленность это первая стадия к любви, но все же.... любовь)))
Мила Градова
влюблённость это или любовь, всё равно рано или поздно это превращается в боль, так зачем же любить или влюблятся??? ?
K A