Прочие взаимоотношения
что делать, если не нравишься близким любимого?
он в армию ушел. я в сети познакомилась с его мамой и лучшим другом. надо же поддерживать общение, узнавать что-то у них. присяга, дембель и все такое. но после общения с ними, у меня такое ощущение, что они меня уже терпеть не могут. я все не могу угодить. чувствую себя маленькой девочкой, которая все время говорит чушь. хотя я не уверена, может паранойи какие-нибудь :)
может и паранойя, мы же не знакомы с этими родственниками. А вообще по опыту говорю - будь вежливой, доброжелательной, несмотря ни на что. Я была таковой и моя свекровь меня полюбила. Чего и вам желаю. Счастья и любви.
Скорей всего Вы допустили маленькую ошибку : Вам не нужно было в сети с ними знакомиться - в сети у каждого своя жизнь, зачастую чисто зеркальная реалу... ну и главное - Ваш МЧ должен будет решить : С кем ему жить дальше - С Вами или только с мамой и друзьями.. если чувства у вас искренни - он постоит и за ВАС и за себя, а значит и за ваше совместное будующее.. .
...ну а в настоящий момент наверное будет лучше под каким-либо умным предлогом уити из сети (по крайней мере для тех кому ВЫ немного "неудобны" в сети, может только и в сети... думаю " ЧТО И КАК " - не мне Вас учить)) )
Приятных Вам вечеров))))
не паникуй
Не париться по этому поводу, ты не 100 баксов чтобы всем нравиться.
им не нравишься - их пробл!!))
Не парься, это же не живое общение, старйся поменьше обжаться и как можно короче, а ему лучше лишний раз напиши и поддержи
Никогда не надо угождать. Тем более его родителям. Ты собираешся с ними жить или с ихним сыном? Ты такой же человек, как и они. Ни больше ни меньше. И поверь, не стоило вообще заниматься подобным знакомством. Ты им кто? Никто и звать тебя никак.
ничего) главное что нравишься любимому) и он не дурак)
Убери развратные фотки и перестань писать ванильные статусы )
мне кажеться лучше подальше надо быть от его родителей... тебе с ними ни жить...
сделай так что бы они поняли что ошибались, или пошли их, с ними же не жить
Тут как в стае собак-если ты слабая, тебя загрызут. Ты же претендуешь на внимание их (тоже) любимого человека. Не бери к сердцу. Да плевать на них. представь себе-поженитесь и друга нафиг пошлешь и мама только раз в месяц в гости по приглашению ходить будет . Не угождай, делай все так, чтоб тебе было хорошо и ты твердо знала, что это правильно!!!! А если не поженитесь, то вообще ради чего мучиться? Удачи!