Прочие взаимоотношения

Что ты делаешь когда тебе.... трудно понять любимого человека?))

Дима__ ______
Да каждого можно понять... и каждому придумать оправдание) Ну исключая конечно совсем безобразные действия... но таких людей в моей жизни нет
Arman Fcb Fan
Лучший ответ
да в принципе не было такого) всегда понимаю даже намекии) просто он часто вредничает) и приходится с ним вести себя как с капризным ребенком) но я уже привыкла)
Ольга Тихонова
Раньше был на эмоциях, а сейчас отношусь философски - значит, так надо...
Пытаюсь все же выяснить в чем дело.
Ни чего.. сделала вид.. что мне безразлично))).. хотя это не правда...
Пытаюсь разобраться в сути происходящего: ) В общем-то всегда удается: ) Поэтому и нет у нас никогда проблем во взаимоотношениях: ) Тишь да гладь, Божья благодать!:)
Chic О
Пытаюсь его понять... как бы не было трудно)
Alena Leem
Разговаривать начинаю после паузы! А Он всегда видит, если со мной что- то не так и очень часто сам первый идет на этот разговор.
Плюю на проблему, а она пускай разбирается !
Flora Sultanova
""разборки-обяснялки" без толку-сначала воплю. потом ..расстраиваюсь!)
спрашиваю его :"В чем дело? "
Василий Горак
Молчу и слушаю...
Svetka Geranina
Дима__ ______ Добро утро ))
о, что я только не делаю! иногда реально представляю что я это он, иногда могу провести что то типа психологической игры, на примере которой будет проще понять друг друга, способов много и мне казалось что всегда можно придти к пониманию, но это не так. Бывают настолько разные люди, как будто из разных миров, что понять они друг друга просто не могут как бы не старались, доводилось сталкивать с такими.
За
Зануда
влюбленные люди должны понимать друг друга с полу слова а если этого нет то тогда кто то кого то терпит тянет за уши свои отношения создают видимость вот и получается один дарит любовь второй воспринимает это как должное это же хреново ищите свою половинку а не старайтесь понять что я делаю не так
Farhod Shaymanov
Сначала мы сильно ругаемся.... Потом все-таки приходим к общему мнению, бывает я уступаю, бывает он. Потом все это непонимание, спустя 2-3 дня забывается как-то. Но самое неприятное, когда возвращаемся к этой теме и опять все повторяется.
Pavel Жимик
советуюсь с подругой. Она у меня классная! У нее очень острый и точный взгляд на все мои проблемы. а у меня наоборот на ее проблемы, вот и дружим
Георгий Луцов