Прочие взаимоотношения

Если человеку никто не нужен....Может он просто разучился чувствовать?

А может он просто привык быть один
Петр Плехоткин
Лучший ответ
приветики.... может просто устал. от Тюти-пути и Сюси-пуси
мне видится несколько причин. 1)разочарование в людях. 2)когда он понимает что ему не чего предложить (например мужчине женщине и не обязательно в материальном плане) или он не желает этого делать. (то есть что либо предлагать) 3)не понимание окружающих .наверное как то так)
Нина Ляскало
Такое бывает в жизни каждого человека, скорее всего, у него депрессия, он от всего устал и хочет отдохнуть
Ольга !
Есть афоризм один "Если ты живёшь так, что никто не нужен тебе, рано или поздно окажется, что АБСОЛЮТНО никому не нужен ты. " Видимо он в данный момент так живет, эгоистично и не заинтересованно, так редко бывает, что человеку совсем никто не нужен. . и скорее всего проходит, когда рядом появляется тот, рядом с которым хочется жить и радоваться жизни.
мож просто на работе выматывается
по полной.. . такое тож бываит...
Динара Рахимова Приветик)))))))
может и не может
я думаю - не разучился. просто не достаточно активно "ищет" - не в тех местах бывает. надо расширить кругозор, круг общения и меняться самой
Александр Лещенко в этом мире всё пополам.. (из песни Стаса Михайлова)
Вряд ли. Скорее он просто разочарован и ему больно. Ему помочь нужно вновь поверить в людей:)
Rustam Istamov
Это про меня. Нет, ему просто скучно. Такое уже было, не интересно. Как будто играю пьесу, а у неё постоянно один сценарий, декорации разные.
Jane Eyre
Может нужно использовать людей по назначению ) Чтоб были в стимуле и с хорошим настроением .
Павел Романов
прост все надоели вы....
Вы научитесь заново а может быть и в первый раз самым наилучшим образом относиться к себе любимой. Приведите себя " в полную боевю готовность", с утра первым делом в ставайте и улыбайтесь своему отражению в зеркале. И тогда ...Вы снова начнете чувствовать. Человек открытый - всегда притягивает к себе взгляды окружающих. Вам наверное было очень больно? Боль лечится только временем. Все когда - рнибудь проходит, но на смену боли пприходит новое!!!
Alexander Kalinkin
НЕт. Правильно что не нужен. Не привязывайся к вещам и людям. они не навсегда, только Иисус не предаст.