Прочие взаимоотношения

А вы смогли бы быт другом тому человеку , которого любите ?

Я не смог.. . я ни разу не получалось.. . так как друг есть друг, но на месте друга ты будешь смотреть на свою любовь, как она с каким-то МЧ.. . очень страшное чувство!
Юрий R
Лучший ответ
да
Eugen Reinik
нет, конечно не смогла бы! если я люблю человека, но по какой-то причине не могу с ним быть, дружить бы с ним не стала.... это было бы нечестно и неискренне по отношению к нему---я ведь его люблю, а дружба не предполагает флирт и сексуальное притяжение... а в себе подавлять сильное чувство, ради того, чтобы быть просто подругой, каким-то бесполым для него существом---это смерти подобно...
навреное))))))))))))
Однозначно ДА, и самым близким
Лина Кемпель
могу и буду
_..ulan.._ Rysbekov
Если только другом то вряд ли, а если еще и другом то думаю так и должно быть:)
Айман Мендыбаева верните прошлый ник пожалуйста
нет
Пётр Сёмкин
Это обязательно. Без дружбы ни любовь, ни брак не проживут долго.
нет, к сожалению
Вера Степанова
Это ж какие нервы надо иметь и насколько сильно владеть головой, а не сердцем.
*:
*олюсик* :((((
А как иначе? Если любите- желаете добра значит, вы друг. А если используете для своего удовольствия - тогда при чем тут любовь?
Нет
Suzanna Golubeva
Да
Misha Imaev
нет ни смогбы, , при таком условии постаралсябы общение свести к минимуму
Наталья Малых
да
мужа своего люблю, но ближе друга, чем он мне не найти
5172991
На определённом этапе всё равно хочется большего, -если любишь..., рамки дружбы уже не устраивают) А вот в браке, -немного дружбы не помешает))
Это как отдать тортик кому то другому. Счастье в ваших руках.
....конечно.... если взаимно люблю еще кого то....
Sakura Haruno
это слишком тяжело ((((