Прочие взаимоотношения

А у вас бывало, что идете по улице и фонарь гаснет именно перед вами? Со мной такое постоянно...((((( Может это знак?

Просто последнее время (1,5 месяца) так фигово, ничего не радует, рассталась с парнем, все стало безразлично, постоянно меняется настроение скачками, ничего не хочется, все чаще возникают мысли о суициде, и вот сегодня шла и загадала, что если фонарь снова передо мной погаснет, то покончу с собой, и он погас....
Блин, может, мне реально здесь уже нечего ловить?! С вами такое бывает? Может я зря так загоняюсь?!..совсем запуталась....
у меня была та же проблема, передо мной гасли не только фонари, но и лампочки надо мной) серьезно) такие же мысли были (о суициде) , все то же самое. если ты покончишь с собой - никому лучше не станет, ни тебе, ни кому-либо еще. Живи всем назло и все) ) не думай о проблемах, их надо решать, а не загоняться ими) думай только о хорошем, заведи новые знакомства, даже если тебе не хочется, все равно заведи) ) в жизни еще столько прекрасного, надо только это увидеть. не загоняйся в общем, все у тебя еще будет, главное этот период пережить. и на фонарях больше не гадай, они не имеют права решать, жить тебе или нет :D
Annageldi Hojaew
Лучший ответ
Девочка;-) Сладкая Спасибо за поддержку!
Со мной частенько такое бывает, особенно в гололед. Когда идешь наощупь, не видя дороги, а тут еще и фонарь погаснет! А вообще в жизни все гладко не бывает, и если прощаться с жизнью из-за всяких там.... Жизнь один раз дается!
Ольга Кошукова
Кирилл Леонченко Странно, я никогда этих фонарей даже не замечаю.. Горят они или нет, да есть ли они вообще? ;-))))
А мне некогда на эту ерунду обращать внимание, да и фонарик в кармане всегда есть - профессиональная привычка.
Депрессия в чистом виде, боритесь с ней и все нормализуется. А фонари и у меня гасли пару раз было такое.
уже много лет как все наоборот, иду по улица, а фонари зажигаются... .
племянник говорит это потому-что я инженер-электрик по специальности, вот они меня и уважают ))))
Да и мне нечег о.. . поехали?
Kamil Ashuraliyev