если я так иду как ты описываешь - это значит что я иду не один, а прогуливаюсь с девушкой, значит все мысли о ней, о том как весело провести время )
если же я иду один то обычно быстро и целеустремленно, также и мои мысли направлены в это время на решение какойто стоящей передо мной задачи!
Прочие взаимоотношения
О чем Вам думается, когда неспеша идете по улицам, зная что торопиться не куда??..
Чем себя, любимую и мужа порадовать. Что сотворить интересного.
млиииииииин, Как крутооо)))))))) какой солнце))))) какой день))))))) ая какая клёёёёвая))))))
как жаль, что не куда и не к кому спешить)))
Наслождаюсь городом взирая по сторонам, или природой!
какая же я классная)))))))
блин. опять нигде не ждут
любуюсь природой.. . и думаю, какие все-таки люди сволочи, бросают мусор себе же под ноги, портят красивую картину
обо всем, даже могу так задуматься, что людей не замечаю. Но такое редкость, точнее очень редко хожу медленно, неторопясь по улице!
вчера так поясница болела, шла и думала - идти на массаж или купить туфли )))
что повезло родиться
Я слушаю музыку... приятно прогуливаться, думая о своем любимого, в голове какие-то воспоминания, отрывки из жизни. Наслаждаюсь музыкой и её смыслом. Особенно люблю когда еду в троллейбусе или в маршрутке.
иду думаю о вечном о любви дружбе.. смысле жизни:))) ) мечтаю вообщем:)
Просто смотрю по сторонам и наслаждаюсь всем, что вижу вокруг!
как было бы хорошо если бы с тобой рядом была она та с кем ты был бы счастлив (а в округ одни чужие люди)
смотрю по сторонам и думаю: почему так редко обращаю внимание на окружающий мир, зарывшись в своих проблемах?...
О разном... иногда не думаю, а просто иду с музычкой.. . Но часто в такие моменты мысли такие "чем заняться? " =)
что жизнь прекрасна
планирую жизненную стратегию и позволяю себе немного помечтать )))