В этом году все собираются у меня.... близкая подруга с семье приедут пораньш, а вот остальные будут "подтягиваться" после 24 часов, а вот именно - без понятия, просто в эту ночь мои дври будут открытыт для всех и это все знают...))) )
Конечно будем готовить, коронное - горячее - утка и шалыки..., пить.... ну это зависит от того, что люди выбрут.. , так - будут вс напитки...)))
Прочие взаимоотношения
С кем и как будете отмечать НГ?)
дома.... всегда дома
с Родителями, возможно здесь
Не знаю. Может быть сам а отмечать буду спя=)
Тебе какое дело?
На горшок и баиньки
НГ только Дома.... и конечно с семьей...)) )
без понятия. знаешь на прошлый новый год собирался дома, ушел от друзей за 10 минут до праздника, с планами как раз к 12 подойти домой-чуток не дошол у соседей через стену остыл))
Обстоятельства сложились так, что придётся только с монитором. А вообще хочется этот момент проспать. Так что буду пить много, а закусывать мало.
Ни с кем, дома, за компьютером
Дома. Пить буду газированную воду.
Тихо сам с собой ..!
Буду готовить праздничный стол и весело отмечать в компании друзей и очень близких друзей )) Шампанское - оливье - фейерверк - танцы - TV - обязательны!!
у меня работа на НГ, ничего личного, только бизнес.. . так что капитализм побеждает личное
а чего у тебя такой ник, страдаешь полуночными кошмарами и не спится, ну тогда надо поменьше сидеть за компом