Прочие взаимоотношения

Как быть ? почему все так происходит ?

Добрый День ! У меня случилась такая беда , семейная проблема . Я замужем 3 г ( мне 26 лет ) детей нет , живем отдельно У меня есть род сестра ( ей 25 ) она активно лезет в мою жизнь , чтобы я не сделала все плохо , осуждает меня с другими людьми в плохом свете , критикует мои достижения , обсуждает моего мужа , сама она не замужем и отношений у нее нет . Любит унизить меня прилюдно , за спиной говорит глупости обо мне , объвиняет меня в том что я сделала ей порчу на отношения поэтому у нее в этом плане проблемы . Я вижу с ее стороны ко мне зависть , она не хочет почему то со мной выяснить отношения , избегает меня , уже и мать с отцом настроила против меня , отец утверждает что мой муж колдует и хочет отобрать у нас дом ( это не так ) откуда у него на моего мужа такой негатив ? мама резко охладела ко мне , сестра мешает моему общению с матерью , нет возможности по быть с мамой на едине ( сестра старается всегда быть рядом ) недавно узнала что мой мобил тел прослушивался , пошла в агенство и там выяснилось что телефон действительно слушался ...сестра раскололась . Зачем ей это нужно ? Я поссорилась с мужем ( на бытовой почве ) сестра об этом узнала и давай мне советовать : бросай его он тупой осел , ты дура бегаешь за ним и тк . д . Я забеременела она сказала мне : делай аборт не будь дурой . Я отказалась и понеслось ...у меня случился выкидышь , сейчас месячные не идут вообщее , забеременеть не могу , прошла обследование все хорошо . Может ли сестра быть причастна к тому , что у меня порча ? слишком много совпадений .
Ваша проблема родом из детства. Ваша сестра ревновала родителей к вам, возможно что ей показалось что родители уделяли вам больше внимания что способствовало вашему успеху. Эти детские страхи проецировались на её взрослую жизнь и во всех несчастьях она винит вас а не себя. Самая большая беда это то что она сама ничего сделать не хочет дабы показать что она может чего-то добиться и заслужить всеобщего одобрения. Не верю я в магию.. зато верю в в то что мы дурными мыслями свою жизнь и свой организм программируем. выкидыш у вас, скорее всего, случился от перенесённых стрессов и месячные не идут из-за них же. . Наше психологическое состояние ключ ко всему что с нами происходит, не жаром же говорят "все болезни от нервов". Сейчас было бы самым простым решением либо ей либо вам переехать в другой город.. дабы всячески избегать общения.. . более сложный конечно.. отвести на лечение к психиатру вашу сестру.... но тут специалист нужен хороший.... Да и вам нужно отдохнуть..
Игорь Гончаров
Лучший ответ
а может она просто влюбленна в вашего мужа.... переезжайте в другой город, чтоб в мыслях не было о различной магии и тп. а мама всегда поймет.
Зачем вы без конца задаете один и тот же вопрос? Пора позвзрослеть и жить своей жизнью, не приплетая своих родственников.
Федя Зверев
смахивает на то что она кинула глаз на мужа твоего... причем конкретно ...ей надо замуж выйти чтобы она успокоилась... .
еще не понятно вы чего все вместе живете??.. если есть возможность переехать и жить отдельно... то быстрее так сделайте... потому что есть все шансы остаться без семьи!
а мама со временем поймет кто прав кто нет.... и притом еще один очень важный совет если не хотите что в вашу жизнь вмешивались.... НИКОМУ!!!! не рассказывайте что у вас в семье творится... бытовые проблемы... итд.
а с сестрой не общайся лучше она по ходу негативный человек.... научись сама все решать никому ниче не рассказывая и не советуясь.... только муж и ты.... тогда и не будет со стороны никаких трений.
Срочно ограничивайте общение с Вашей сестрой! Живите своей жизнью, и сами принимайте все решения. Удачи!
Irina Juurmann
Ну и семейка!
совет один поменьше смотреть телевизор (особенно всю чушь про магию) ) а то вы и в Гарри Поттера скоро верить начнете) то же пожелание и сестре) а насчет беременности то отдых, смена обстановки и правильне питание, ну и конечно позетив! Если вы веруете то сходите в церковь, если нет то к психологу. удачи вам семейного блогополучия и здоровых детей)
Арслан "