Привет всем !!!)
Мне 25 лет.не замужем.детей нет.
В этом году отдала лучшую подругу замуж живут они с мужем в мире и согласии.
С ней мы дружим 17 лет.
Совсем недавно у меня началась переписка с парнем которого она знает ,м/у этим парнем и моей подругой два года назад была интимная однодневная связь о которой я конечно же знаю... после этого они редко общались в интернете все банально (привет,как дела и т.п.)
Этого парня я тоже знаю встречались в компаниях,общались...
Мы с ним уже как месяца два общаемся каждый день предлагает встретиться и вмести праздновать Новый Год.Я это все рассказываю подруге и через неделю она мне говорит такую вещь...(А ты вообще не думала о том ,что мне не приятно ваше общение...,почему ты думаешь только о себе?,а если у вас что нибудь получиться в дальнейшем и как ты себе представляешь наше общение семьями?...и т.п.)В общем она мне сказала так ты подумай над моими словами и мне ответь... неделю я ей не звонила и ничего не говорила,она сама мне позвонила и спросила,ну что ты решила?Будешь продолжать это общение,я ответила ,"Да"!И ответила тем что ты свою личную жизнь построила и ты счастливая....Мне тоже хотелось бы выйти замуж он этим человеком окажется или другой,время покажет...
Она после чего сказала ну все ладно тогда ,удачи тебе и бросила трубку....
Уже как месяц не общаемся с ней....
С ним так же планируем встретить НГ.
Прочие взаимоотношения
Одна не могу разобраться....:( Ваше мнение!? Заранее Спасибо!)
Выше всех поучений и правил, как правильно жить.
Две основы достоинства я предпочел утвердить:
Лучше вовсе не есть ничего, чем есть что попало;
Лучше быть в одиночестве, чем с кем попало дружить.
Омар Хайям
Решай сама.
Омар Хайям
Решай сама.
Очень хороший пример женской дружбы, а то часто тут спрашивают об этом. В общем что тут сказать? Мое мнение таково что скажи спасибо "небу" за бесценный опыт и за то что избавилась от псевдо подруги. Такой бесСовестной и увести мужа не преграда дружба Но так же подумать стоит и о том что парень переспал с женатой (наверное зная об этом) , то есть честь как бы хромает. Как бы он так не поступил (с этой же подругой или с другой) уже имея жену. Я не говорю что так и будет, просто как говорится лучше хорошо подумать и узнать человека со всех сторон.
ну и подруженька.... дура еще та!!!)) не обращай на нее внимание и строй свою личную жизнь.... а у подруги больная самовлюбленность... хорошо, что вы щас разбежались.... потом могло быть хуже..)
В этом случае каждый за себя.. . А если бы ваша подруга с половиной города переспала бы вам что в монастырь уходить? Не волнуйтесь и делайте как вам нужно, а подруга потом если она нормальный человек все поймет.
Подруга видать приревновала его)))
вот еще одно подтверждение, что женская дружба до первого мужика. Правильно сделала. Я бы также поступила
Ну с парнем ты сама разберись, а вот на счет совместного нового года думаю он прав. Раз у них чего-то было, то потом ощущение в душе какое-то хреновое. Ну не катит! Короче с ним к ней лучше не ходить!
ну че сказать? молодец! :)
Молоток девка! так держать!! ! :)
блин еще ничего небыло а уже буксует! делай свое дело! но мне кажеться что ничего не получится (((во первых много доброжелателей, а во вторых как тебе быть с ним после подруги? этот вопрос ты когда нибудь задашь себе и ему если у вас все срастется... а это повод к ревности и к скандалам
всё таки не бывает женской дружбы, тем более когда появляется хлопчик))
Сложный, но жизненный вопрос, спасибо. Важно понять чувства подруги, она видимо до сих пор его не простила за то, что он поступил безответственно. С другой стороны ваше поведение вполне обоснованно, женщина по природе имеет более материальную природу, чем мужчина, поэтому она может сталкиваться эгоизмом с себе подобными, ваш ответ тому подтверждение, вам важна ваша личная жизнь, а не чувства подруги. Имеет смысл рассказать обо всем этом молодому человеку, из за которого возник спор, что бы он проявил ответственность в этом случае и сыграл в миротворца между вами и вашей подругой. Вопрос конечно сложный в практическом плане и сразу может конечно не решиться, но со своей стороны вы старайтесь. По поводу ситуации, она кармическая, почему то вы начали общаться именно с бывшим парнем подруги, а не с кем то еще. Я бы порекомендовал почитать книги С. Н. Лазарева "Диагностика кармы", в нем скорее всего найдете ответ на вопрос почему вы не можете найти спутника жизни, хотя если интересно, можем пообщаться по этому поводу. Спасибо и удачи.
зато теперь ты знаешь, что не подруга она тебе вовсе!
а что тебе не понятно?
кинула она тебя и не хочет общаться.
а с молодым человеком удачи тебе!
кинула она тебя и не хочет общаться.
а с молодым человеком удачи тебе!
Поздравляю! К счастью ли, к сожалению ли, каждой девушке однажды придется сделать выбор между личной жизнью и друзьями... Когда-то я в это не верила, но теперь я знаю, что настоящие друзья познаются не в беде, а в радости! они остаются верными тебе и разделяют с тобой все твои успехи и радости! А это гораздо труднее сочувствия.. .
Я поздравляю Вас с правильным, на мой взгляд, выбором! Время не всегда является главным гарантом верности друзей-увы! Будьте счастливы! ,Пусть все у Вас получится!
Привет, Аннушка!!!! Я считаю, что ты сделала правильное решение!! ! У меня была ситуация в жизни, не скажу чтобы похожая, но все же, моим подругам не нравился мой парень (на данный момент муж)) )
Он был против нашего общения с подругами, они, соответственно наоборот. Я выбрала своего любимого человека. Хотя повстречались с ним совсем немного. Я поверила ему!!! Для меня он был важнее всех остальных, я просто вычеркнула подруг из своей жизни, о чем ни разу не пожалела!!!! Прошло уже 3.5 года!! !
Жизнь - это очень длинная полоса, на пути которой могут встретиться тебе самые близкие и дорогие люди.... Мне повезло я познакомилась с ними, теперь они мои лучшие друзья!!!! Я этому очень-очень рада. Поэтому даже не думай ни о чем, делай так как подсказывает тебе твое Сердце!!! А оно лгать, предавать не будет, в отличии от "некоторых людей". P.S. Желаю Вам встретить вместе НГ, как говориться: "С кем НГ отметишь, с тем его и проведешь". И я считаю, что это чистая правда. Проверено на моем личном опыте. Счастья и любви Вам!!! Верьте в это и все у вас получиться!!!!
вообще подруга права на счет общения семьями! очень неловко. был в такой ситуёвине