Прочие взаимоотношения
Если ближний обидел тебя - прости его. Если не можешь?
...того, кто создал его!!))) Прощаем не ради кого то, а ради себя. Тут не должно быть одолжения!!)))
Елена Драчёва
Привет Саш))))
Ближний не обижает, он даёт возможность познать Себя.. . Хотя, можно и убить, если Сам сеье не нравишься...
Я смогла )И считаю, что было правильно именно так сделать.
если не могу, молча ухожу
прости.... но если обидел снова.... забудь.. его. . раз и на всегда..
..отойди.... и ОТПУСТИ от себя... а потом ..со временем.... сможешь ПРОСТИТЬ.
и прости посмертно))))))))
Елена Драчёва
Приветик)))))
Ни хрена се мысли у тебя ...
накажи его, если не можешь
Неет! ! :)
Если ближнего простить не можешь хоть и нужно, то надо простить себя за это нежелание и забыть :)
Зачем грех на душу брать?
Елена Драчёва
Приветик))

Попробую понять и простить. Падре - дополнил.
нет, см. п1:)
если неможеш тогда забудь.
подкрадись когда он спит и еб*ни по лбу ладошкой
нужно! кроме как само пожирания... никому плохо от твоей обиды не будет.... Так что не загружайся и отпускай...
забудь о его существовании и незамечай. я так делаю, сделает человек гадость и подлость, а через 5 лет подходит и типо привет как дила и все такое. я чтоб нервную систему не расстраивать сначала говорю: привет! человек расслабляется идавай бла бла бла и потом добавляю: а вы кто? и ухожу.
У человека есть какие то принципы, которых он не сможет простить даже самому близкому
если не можешь простить, вычеркни его из своей жизни, только не ври себе