а они и не понимают, а судят по личному субьективному мнению. понять это можете только вы сами. и еще ваши родители, да и то не всегда.. .
Может быть вы имеете ввиду жесты, мимику одного из партнеров в порыве гнева, обвиняющую свою пассию в том-то и том-то? Но вы же не знаете всей ситуации, почему они так делают.... а факторов может быть ох как много. начиная с расстройства желудка банального и заканчивая критическими днями и кризисом среднего возраста. А ведь некоторые "друзья" разрушают пары именно изза этого.
А еще, бывает люди так здорово подходят друг другу, что им начинают завидовать и говорить, что они не пара...
Прочие взаимоотношения
а как другие люди понимают пара вы с кем-то или не пара?))
а что мне до других людей ??самое главное чтобы мы это понимали :)))
По поведению и отношению видно ђ что это он и она.
Со стороны виднее... хотя и не все бывают объективны....
Ксения Метелица
угу..у меня девчонки на свадьбе напились и стали говорить, чтобы я развода не боялся. мол назад завсегда примут..))
Без слов? Ну он ходит с моей сумкой на плече, может достать носовой платок из неё, высморкаться и засунуть обратно....)))))) ) Ещё может напялить мою шубку и пойти на перекур на улицу...))))
это они из серии"Весь хрен знают, только в за... пе путаются"
просто смотрят и из каких то своих соображений делают выводы. на самом деле это касается только двоих людей (собственно вас и вашей пары) , так что лучше вас никто не знает пара вы или нет.
Главное чтобы вам было понятно пара вы или нет...