Прочие взаимоотношения

пареньДружить девушкой пару лет он погибает егоСбивает машинаПослеВсего через пару днейОна нашлаНового парНя Как ее назв

Giancarlo Citriniti
Ну того парня уже не вернёшь, что же теперь в гроб за ним ложиться? Может этот парень поможет ей пережить её горе!
Rufat Mustafaev
Лучший ответ
живым живое... мертвым мертвое... Правильно делает....
Николай Седов
А ты сам то кто такой чтоб людям ярлыки приклеивать? Не дай Бог тебе оказаться в подобной ситуации!!!
Дана Дана
Такова жизнь, того парня уже не вернешь, а в этом она может быть почувствовала родственную душу, увидела крепкое плечо.
она должна была на себя черную паранжу до конца дней одеть? с хера ли? Жизнь у нее не остановилась, почему она должна положить большой и толстый на свою жизнь, потому что умер парень?
а как ее назвать??? ?
Жизнь продолжается, надо жить не смотря ни на что... .
и потом что такое "нашла". просто сначала познакомилась.
А того кто погиб она будет всегда помнить
Гузель .
О какой верности и любви может идти речь, если тебя забывают через пару дней !
Я бы наверное не смог так, занять себя чем нибуть или забухать эт да, но сразу найти себе девушку, типа все из головы вылетело и не было любви !
низнаю, низнаю может память девичья не зря )
Надо жить при любом раскладе и дело не в названии её или поступка. На моей памяти такие примеры есть.
Чина_79 Айтенова
ни кто не хочет быть один в такой ситуации, возможно он нашел правильные слова и теперь они вместе. Так бывает и это не предательство и не преступление. Не судите ее и не судимы будете. Вы не знаете что вас ждет впереди и как вы будете поступать.
Возможно, она нашла в нем поддержку в трудное для нее время, он стал другом, но не любимым человеком. Боль потери долго будет жить в ней... Ничего не проходит бесследно.
Может это жестко, но когда умирает домашнее животное, психологи советуют сразу же завести новое, чтобы отвлечься и легче перенести потерю. Это по сути тот же эффект. Ты же не знаешь, что у нее внутри происходит. Может ей так легче пережить, смириться и жить дальше.
Gruppo Tessile Bc Fabrics