Прочие взаимоотношения

Чего конкретно вы не понимаете в паре :ему 50,ей 25?)

Я не понимаю и не принимаю для себя, а люди пусть живут, если им так удобно. Доброго) )
Павел Муравьёв
Лучший ответ
все понимаю... всем здоровья.. .
Хотя Любви все возрасты покорны.. .
Но я считаю что это слишком большая разница в возрасте.
привет, Мариш :)
Олег Семенюк
Татьяна Бухмина Вечера, Сердечко)
Евгения . любовь зла -сердцу не прикажешь. .
Не понимаю одного, зачем их осуждать, каждый делает свой выбор! Могу им только счастья пожелать!
....насколько быстро ОНА постареет рядом с ним?; )
(пример-Олег Табаков и его супружница нынешняя... выглядит намного старше своих сверстниц)
я понимаю.. . ей 50...а ему 25...другое дело))) )
Да все путем)) )
Я не понимаю одного - кому до этого какое дело... ?
Татьяна Бухмина закон жанра Ответы.
Я понимаю--ей 45 ему 50.
напротив очень даже понимаю.. .
Зачем ей столько денег, ради его скорой смерти ))
Дима Липский
А что тут не понятного) )
Erkhanov Erzhas.
А по моему все тут понятно.
тут и так все понятно
Юрий Ли
Все понимаю, не понимаю почему это кого то должно волновать, кроме этой пары :)
Кирилл Гусев
Мне не понятно в чем общие интересы (Если рассматривать моральную сторону вопроса)
Вера Чайка
мне 77 а ей 69 и что?
Анна Макарова
Настя Неупокоева Вот именно - НИ ЧЕ ГО!
Катя Агаркова А вы дедушка просто огонь молодую себе бабушку нашли. Молодец :-)
Катя Агаркова (Почему коментарии редактировать нельзя а ответы можно? )
Да с арифметикой у меня проблемы.
я не понимаю одно куда смотрела жена?? ? а потом ходит еще и осуждает кого-то... .
Если оно искренне, то никого не должно это волновать.
Критическая разница, когда ей будет 50- что потом?
Marina Ruxadze
У нее наверно дедушки не было никогда
а, что тут не понимать, в жизни всякое бывает
8Suher
Она рано одна останется. Ему от силы лет 20-25 жить. Средний возраст мужчин в нашей стране 60 лет.