Прочие взаимоотношения

нам нужно растатца -так будет лучше для нас двоих...правда хороша ОТМАЗКА?:)

Мерзкая и некрасивая ((((( а главное, лживо (((
Алеся Князева
Лучший ответ
теря буду знать... и чё я такое сегодня утром не сказала.... во дурЫнда...)))))))))) )
да, хорошая)) А я ещё говорила--- испорчу тебе жизнь, я тебя недостойна и врагами не расставались))))
я обычно убиваю за это. Тоже классная отмазка.. ДЛЯ НАС ДВОИХ! :) :) :)
Мирон Мирон
а почему бы просто не поверить?))
Тупая, без проявления фантазии, без сочувствия.... ШАБЛОННАЯ!!!
жестко но несправеджливо
а еще лучше, что не пережить такого счастья - быть вместе.. . случилось чудо - друг спас друга :))))))))
Чаще всего так и есть, если один человек не хочет быть с другим, как может хотябы один из них быть счастлив в этом союзе? Конечно если интерес только материальный, тогда совсем другая сказка ...
Роман Демчук
типичная рохля... и "отмазка" типичная... А главное решил не только за себя, но и за тебя! Проникнись гуманизмом... он знает как тебе будет лучше.... герой!!! Флаг ему в руки и перо (сама знаешь куда...)
Хороша, решил за обоих. Не переживай, пройдет время, придет новая любовь и ты ему еще спасибо скажешь.
да ничего нескажещь! но под этой фразой скрывается то что наверно у него кто то есть !
Не вариант, это оставляет в душе неприятный налет.. . лучше просто скаать: я не хочу больше с тобой встречаться. так честнее и вспоминать проще.... проверено самостоятельно
останемся друзьями еще лучше отмаза..)
По-моему тупая...