хочу найти парня! понятия не имею как их искать! через знакомых вариант не катит! на улице... этому посвящен предыдущий вопрос! ну проблема правда! время провести даже не с кем, а человек рядом хороший друг, в смысле парень, в смысле мой будущий молодой человек очень нужен!
Подскажите, как такового найти? и где? и как с ним заговорить?
Прочие взаимоотношения
Люди! вопрос к Вам вот такой в час ночи... Жизненно важный!
Найти - не проблема. В студенческие годы моими излюбленными методами были такие:
1. Знакомство по объявлениям. Открываешь раздел "Работа", ищешь объявление, где парень ищет работу. Пишешь или звонишь ему, но не по теме работы, а мол, тебе дали его номер, его знакомые. Наплети чего-нибудь. Всегда прокатывало, встречались.
2. SMS-чат в Билайне. Это совсем для ленивых вариант.
3. На улице. Стоишь ты в книжном магазине или магазине техники и просишь парня помочь выбрать тебе подарок.
4. В библиотеке, в институте и прочих учебных учреждениях.
5. В кафешке сидишь полдня с подругами, заказываете один чай весь день, чтобы не выгнали, и поджидаете знакомства.
6. Специализированные объявления, то есть "Познакомлюсь в девушкой". В обычных газетах с объявлениями можно найти такие.
********************** А теперь я считаю, что никого искать не нужно. Но если хочешь, ещё есть Соцсети, легко написать человеку, легко завязать разговор. Выбирай любого.
мда.... даже и не знаю чем помочь. всему свое время, видимо
пиши в 4505 мобильные знакомства там все просто первая смс анкета о себе стоит ну рублей 20 а дальше тебе приходят смс с телефонами парней либо жди когда тебе напрямую напишут и тут уже переписка стоимость в обычный смс уже с тем кто тебе понравился не через посторонних а с телефона на телефон
Учитесь создавать ситуации знакомства в любом удобном для вас месте, если вы будете интересны человеку с вами обязательно познакомятся, а там по ситуации .
Привет, а о чем поговорим? =)
Анатолий Абдуллаев
Привет, мне реальность нужна! интернет-знакомства хорошо, но реального человека увидеть хочется
В жопе
Рустам Султанов
Оригинально,это ты там свою половинку нашел7
Анатолий Абдуллаев
простите, в вашей?
Павел Ставчанський
Ну Ты Брат умён...)))))
обратись к пикапу например, там может найдешь способ безобидно познакомиться в общественном месте
Анатолий Абдуллаев
где ж я пикапера найду?
пиши в мою личку привет а там я все остальное улажу
ненадо его искать, он сам тебя найдет)))))))
Anna Bulatova
ты что тю тю?? её 70 лет никто не находит, сколько ей ещё ждать? :))
Надо выбирать среди закомых но не первовстечного
Да правелно сам найдёт сиди в вк зарастай прышами набирай вес и задавай глупые вопросы!!!!
Анатолий Абдуллаев
вот поэтому и спрашиваю ччто делать?
если найдеш, скажеш где, сама там поищу