Вы удивитесь,
но человек приходит в этот мир голым и одиноким,
и уходит так же.
Прочие взаимоотношения
Банальный,но жизненно-важный вопрос.Три "вещи"(личности,матер. вещи и.т.д.),без которых Вы никогда не сможете обойтись?
Любовь... ---в ней ВСЁ !!!( И семья, и Родина, и природа.. и ...интернет..)
еда, воздух, одежда
без всего остального можно обойтись
Замир Бабаев
И без самых близких людей?
Любовь, кофе, сигареты))))
Вера, любовь, надежда
Жена, сын и деньги-три основные необходимые вещи.
Любовь, любимый, деньги))
Детки, книги, крыша над головой.
Здоровье) ) Любовь) ) Деньги) )
Семья, дом, и все таки пища.
Еда, вода и воздух :)
Семья, работа, природа.
жена, дети, еда.
Замир Бабаев
не зачет(после коммента)
Интернет, телефон, деньги
Сигареты, деньги, телефон.
родные, здоровье, чувства
Без тех кого я люблю, к сожалению многие ушли, но они навсегда в моем сердца.
Я не привязчивая к вещам, единственная ценная вещь крестильный крестик.
Если реально - таких вещей нет. Как ни крути, а все равно не помрешь...
Квартира, деньги, компьютер.
Банальный вопрос.
Бабы, драки, пьянки.
Ну или если хотите: женщины, шомпанское, дуэли...
money money money
Таких нет от всего можно отказаться
А мне кажется, человек может приспособиться ко всему, и если даже у тебя забрали что-то, что тебе было очень дорого и важно, то всё равно, выход найти можно, чем-то заменить.. . Ведь в мире нет ничего постоянного...
умственная деятельность, РОДИТЕЛИ, работа!!
Замир Бабаев
Молодцы.Вы первая,кто упомянул близких!
музыка, любовь, дождь
зрение, дееспособность, ну и голова на плечах!
Наверное, все-таки: самые близкие люди, одежда, общение.
резинка от трусов, папин армейский альбом и ошейник от блох!
Мои близкие, деньги, жильё
Интернет, родные, телефон, сигареты, деньги и слава.
Замир Бабаев
три пункта
Семён Семёныч
Интернет,телефон,сигареты и слава-это самое важное для тебя?Ты думаешь жизнь ты не сможешь без этого прожить??
Жолдик_Марал Анетовы
Вот представь - отключили электричество. на тел села батарейка а сигареты просто закончились и поговорить не с кем что тогда? Все? Конец? Задумайся....
хула-хуп, чупа-чупс и газета "Известия" за 12.05.1965г.))))))
для меня всё важно в моей жизни
никак в три не уложусь к сожалению:)
Здоровье, деньги и любовь
Потеря ребенка обернется катастрофой.... А остальное всегда можно заменить
Библия - она даёт ответы на многие жизненные вопросы
вера в бога, любовь, календарь.