Оль, ты меня не первый день знаешь ) я не держу зла на людей и не таскаю камни за пазухой ))
но тем кто пытается меня обидеть, всегда с улыбкой врежу в ответ ))) а если они мне попробуют ответить тем же, с улыбкой же сломаю им руки или сверну шею )) всё с улыбкой ))
добрым людям всегда рада, люблю и ценю их )) их намного больше в моём окружении ))
Прочие взаимоотношения
Вы не пробовали быть добрей и улыбчивей с людьми?Получалось?Отвечали тем же Вам?
да я всегда добрый, а вот улыбаться не могу
нельзя быть для всех хорошим.. .
есть люди... с которыми я не могу позволить себе быть грубым
) Постоянно пытаюсь быть такой ...) Получается, вроде бы... ) А отвечают на это по - разному ...) Да и ладно ...) Мне без разницы ...) Самое главное - я не озлобляюсь на непонимание ...)
Пробовала, всё бесполезно. Люди всё равно злые, как к ним не относись.
Я всегда с людьми по -доброму, но с хамами общаюсь по-хамски.
Так я Вам улыбаюсь?
доброй, я считаю, нужно быть, но не безвольной и не безответной. всегда настраиваться на позитив, но если видишь в ответ негатив и раздражение нужно отвечать тем же, я считаю. А насчёт улыбок) обычно в ответ всегда улыбаются, а если нет-значит у человека какие-то проблемы, ему не до улыбок, стоит его понять и не обижаться...