Прочие взаимоотношения

Правнук Кирилльчик!
без страстей и противоречий нет жизни.... лишь бы в этих страстях и противоречиях была разумность и человечность и их результаты вели бы человека к его цели....)) ) Спасибо!!!
Так выпьем за Любовь!
Какие вы тут Все)))) Улыбчивые))))ааааа?!)) А В реале Небось))) Злюки те еще?)) Признавайтесь!)))
Я Знаю) Все Вы Хорошие) И Каждый В Отдельности Просто Замечательный Человек!) Бывают Обстоятельства..чуть-чуть подкашивают человека...Кто-то упал отряхнулся и пошел дальше с высоко поднятой головой...А Кому-то надо время...чтобы ожить... Хочется Пожелать Вам!!! Чтобы Дорога Жизни Вашей Была без Ухабов! Чтобы На сердце всегда Тепло и радостно было! Чтобы Душа светлыми красками лишь Наполнялась!) Ну...в общем) Всех Вам Благ!))) воооот)

Seitsaken Abdraxmanov
Спасибо))) И Вам Чудесного всего!) сегодня и всегда!))
а в реале мы вообще.. . просто душки :)))
хорошего тебе года.. . и пусть всё-всё сбудется :)))
спасибо, Иришка на добром слове)
лю тя) ) целюлю нимагукак)) )

Seitsaken Abdraxmanov
лю лю лю)) Красотулю!!!) цемочки и вечерочка чудесного тебе) Ленусь! Улыбчивая Светлая Девчушка!)))
Иринка )) и тебе всего самого светлого и доброго! ! Спасибо! ! ))

Seitsaken Abdraxmanov
Спасибо) Хороший!)) Чудесного вечера тебе))) и не обманывай девочек)) что ЗЛОй)) не поверю) я))))

Любовь Костенецкая
В прошлом году в больнице (он болел очень) , но такой сладкий!!!!
Фортуна поворачивается разными сторонами....
радует, что процент пьяных по утрам в понедельник самый низкий=)
Признаюсь, положа руку на книгу о вкусной и здоровой пище, что многократно хуже злюки.
Вечно улыбаться - не поймут!!!! Определят куда надо!!!! Нормальная! ! Когда смешно - лыбишься, а не смешно и обижают - козу покажу!!!!
Спасибо, Иришка за добрые слова! БУДЕМ ДАРИТЬ ЛЮДЯМ СВОИ УЛЫБКИ!!! ВСЕМ ДОБРА И ЛЮБВИ ЖЕЛАЮ!!!!

Спасибо тебе, Иринка.. Ты светлой души человек.... И своими вопросами часто нас делаешь светлее))))....

Спасибо, милая.... за тёплые слова и за позитив на весь день!!!
В реале вообще обхохочешся.
Мы просто ангелы в жизни. как и ТЫ!
И Вам всего доброго и светлого.
Спасибо, взаимно, и Вам всех благ! Удачи, Счастья и Любви! Не злюки мы...)))
Я злюка и психопатка!!!!))))))))))))))
Разная я бываю и здесь и в реале. Как и вся жизнь наша.. . разная.
Спасибо за пожелания и позитив! ))
Всего, всего наилучшего.))
Спасибо за пожелания и позитив! ))
Всего, всего наилучшего.))
Вот ты Иришка ...хороший человек!!! !
так приятно получить пожелания от совсем незнакомого человека))) )
Большое спасибо!!! !
ну а я бываю разная.... впрочем как и все.... могу смеятся ..но могу и рыдать... .
могу веселиться.... но могу и покусать))))
Большое спасибо!!! !
Все время в одинаковом настроении человек не бывает, на то он и человек!
В течение дня настроение может меняться не единожды, но это же не значит, что его (свое зверское состояние) необходимо демонстрировать окружающим.
Только человек с больной психикой спешит "отравить" жизнь окружающим.
Вменяемые люди, как правило таким не занимаются...
спасибо зарядили оптимизмом
Спасибки)))
Все разные, токма некоторые корячят из себя что-то, а кто забил на всё
Спасибо!)) ) Бываю злюка, но после таких пожеланий и злится уже не охота.)))

мы здесь тренируемся в ...оптимизации жизни, ну ты нам оченно помогаешь!!!
Абанамат! Мы Ффсе ангелочки)))))))
а как же)))

Все люди в чем-то хороши)) Просто это надо видеть)
Спасибо )

Люди на Земле, вообще, самые милые и добрые существа))))
Вы так здорово все написали, что и добавить-то нечего! картинки потрясающие, спасибо за Ваш позитив=)
спасибо огромное
спасибо.
каринки очень очень красивые))))
не то слово
У медали две стороны.