Прочие взаимоотношения

С парнем не получается заняться сексом... у него встает не полностью, а перед самим актом вообще падает, пробуем уже

месяц, его напрягает то что так не получается, меня тоже. Ему 26 лет, я его возбуждаю, это видно, но с этим беда :(
Когда просто гуляем у него все окей стоит... возможно ли что я ему просто не подхожу в сексуальном плане или это скорее психологическая проблема? Что делать? (
Он стесняется идти к врачу
ой ты знаешь вот пробоему ищи точно не в себе!!! А вот причин импотенции может быть много. Кстатм самая из них распространенная так это психолргическая. Пусть идет к врачу. И я уверенна что врач там уж найдет чего нибудь. А если нет, то пусть идет голову лечит. И не надо вот может это я не такая, то не так это не так... это у него х... не стоит вот он пусть и переживает. веди его к урологу.
Д.
Денис ......
Лучший ответ
Лилия Овчинникова а мож пиз.. да огромная что и стенок х. й не чувствует... как тогда ?
психологическая проблема, он волнуется
Да психует мужик, ничё страшного, не наседай. Нужно быть корректной. Меня тоже полгода товарищ окучивал, а как до дела дошло так испугался, что хоть подъемный кран вызывай.)) Сам потом ржал, но это было уже потом, облажаться боялся. Типа- ща что-то не так сделаю и она меня пошлёт.))
Ravshan Abdurasulov И что послала бы
Он просто о чем-то парится. Или ты слишком сильно давишь на него. Типа пошли займемся сексом. Не говори даже об этом. Просто сядьте смотреть какой нибудь фильм, а дальше потихонечку и все будет.
давайте я вам помогу
Купите ему стимулирующее. Виагру туже. Один раз будет стоять колом, а потом его "попустит" и уже не нужно будет.
Анна Попова
попробуй ему . шёлковой ( мягкой ) нитью . половой орган у основания затянуть, только слегка через машонку кольцом тож...
( это создаст нужное кровообращение, и так просто он не упадёт )
Ищите того у кого не падает... но скорее дело в вас... у вас даже ник неопределенного характера... в жизни думаю та же ситуация)))...
Марина Титова
Попробуй соснуть
Гу
Гульжан
Это чисто психика и ничего больше, дай выпить ему . у мя один раз такое было, думал все капец лоханулся и потом настроился и всю ночь до утра ее жарил без передышки
Бросай его нафиг он тебе такой. дело не в тебе а внем у него большие проблемы с психикой и с потенциией. а потом он тебя же обвинит. и твое терпение не оценит
Сергей Баранов.
что за хрень?
Людмила Булина
Ну трахайтесь когда гуляете
Скорее всего он нервничает
своё фото в студию!
Имхотеп xD Попробуй минет сделать, таблетки волшебные купить, или не быть бревном. Первый варик в 90% случаев сработает))
Лена Мякота