Прочие взаимоотношения
Вопрос не в тему,но не могу его не задать любимой категории:)+
Вы согласны с высказыванием: "Ответственность за качество отношений сына и свекрови лежит на снохе! Хорошая сноха - хорошие отношения, плохая сноха - испорченные отношения!"
Нет, не согласна.. . Для многих свекровей, любая сноха будет плохой....
как бы сын был сыном своей матери с рождения... а снохи приходят и уходят!
бредятина)) ) а до появления снохи у матери с сыном отношений не было никаких))) ) а тут прям появилась сноха - и они рраз и испортились, kак в сказке)))))
доля истины есть....
ага
как говориться, выходить замуж надо за сироту....
Нет, ведь отношения матери с сыном строились всю жизнь--раз она не сумела построить, нефиг на других эту ответственность перекладывать
А если у мамы с сыном проблемы, то всё снохе разгребать. Согласна только на 50%
Нет, зачем мнить о себе слишком много. По- всякому бывает
не согласна я с этим высказыванием. у каждого своя степень ответственности
Не согласна. Например у меня со свекровью натянутые отношения, но с мужем у них полное взаимопонимание, и я не собираюсь его настраивать против нее..
нет, ежли свекровь-сука конченная, ни одна сноха не поможет
Люся Мун
И если сноха сука, то и золотая свекровь сукой будет.( я не свекровь!)
А сноха это кто? Совсем в этих родственных понятиях не разбираюсь....
Людмила Быкова
невестка)
Марина Глазырина
Жена сына короче :))
да
свекровь нужно любить на расстоянии, тогда и высказывание будет актуальным
Я возненавидела свою свекровь на расстоянии 10000 км.. . Она мне после 10 лет брака с её сыном сказала, что им был нужен инкубатор и не более. Т. к у4 старшего сына жена раковая больная была.. . Ну и что я после этого плохая сноха, а она чудо???? Нет конечно. Так и вы думайте своей головой, а не её...
Не согласна. Если до снохи у матери с сыном были не важные отношения, то и после такие будут. Если хорошие, а после испортились, то значит она лезла "в чужой монастырь со своим уставом". И её поставили на место.