Прочие взаимоотношения
Нав...если муж изменил с подругой, виновата подруга???или всё-таки....
или всё-таки...)
А муж стоял рядом с подругой и задницу чесал? Или подруга говорила в это время по телефону и не обратила внимания, что происходит предательство? Или заранее ясно, что только одного изменщика можно сделать жертвой, а другого надо оправдать и сохранить?
Конечно, ВСЕГДА виновата ТОЛЬКО ЖЕНА! :)) Она или толстая, или непричёсанная, или слишком худая, или весь день торчит у плиты, или совершенно не умеет готовить, или слишком занята карьерой, или члишком домашняя клуша.... в любом варианте - ВИНОВАТА!! ! Ну не может же МУЖИК быть виноват...:))))
Айжан Культаева
Молодец, Умница!
Лучше один раз пристрелить мужа, чем каждый раз его любовниц ...))))))
Юра Чуриков
Это муж пристрелит изменившую жену. А жена пистрелит женщину, с которой изменил муж, а его оставит для себя)))
Юра Чуриков
пристрелит
Не виноватых нужно искать)))
когда выходишь замуж---ликвидируй всех подруг!!!!
Виноват тот, кто не свободен. Он должен быть более ответственным.
обоих в шею гони... Обычно это сразу чувствуется когда симпатия развивается.. Ты не доглядела.
да хоть и о себе, виновата ты, у умных женщин подруг не бывает
Ничьей вины тут нет. Женщины тоже могут ощущать внезапную страсть к противоположному полу. Мужчине это свойственно изначально. Если муж изменил, то жене вовсе не обязательно об этом рассказывать. А на нет, и суда нет.
Подруга не подпустит к себе мужика подруги, отгонит его. Следовательно, подруга больше виновата.
жена однозначно!!!!
Дело в том, что любовница заполняет ту пустоту в потребностях мужчины, которая образована его женой. Это может быть и недостаток секса или его однообразие, и недостаток понимания, и недостаток или отсутствие моральной поддержки и другого в том же роде. Она дала мужчине что-то, в чем он нуждается. Иногда это просто возможность иметь секс с еще одной женщиной и все. Принцип супружеской измены прост - Природа не терпит пустоты.
Как можно обвинять в этом кого-то одного? Оба совершили предательство.
это ...не так...
Вина на всех
ну как я понял ты подруга
*¤Nursultаn¤* ¤*kachibekov*¤
Нет, я муж)))))))
Сергей Юрьевич Дмитриев
ну и прикольная семейка
Она конечно виновата, подруги так не делают. Но разбираться надо с мужем, не будь подруги, была бы другая.
Муж 70% и подруга 30%
виноваты оба. в большей части виноват тот с кем ты дольше знакома