Прочие взаимоотношения

Если молодой муж пошёл провожать подругу жены с мужеи до остаеовки....

а сам пропал на три часа, приехал, хвастая, как много красивых дам ы молодёном общежитии.. и на обиду жкеы, развернулся и ушёл....Это любовь???
Ольга М
неее, эт засранец какой то
Екатерина Гришко
Лучший ответ
ну вернулся же? ? сообщить?))))
Анна Новикова
Не-а.
Роман Малинин
ужс.... надо было не просто обидеться, а чем нить тяжеленьким еще огреть))))))
Я в шоке
Это значит он козёл.
а вам нужна такая любовь ???
Это кошмар
ну почему же все мужики такие козлы????
Кто же отпускает муажа с подругой? ! А любовь - это очень сложно. И подруга здесь ни при чем.
Dovlet 8
А если бы он ничего не рассказал, просто соврал бы, что заболтался с подругой и мужем или зашел куда пивка попить, то вопрос про любовь сразу бы отпал? ! Зачем же так реагировать на правду и давать понять ему, что для тебя сладкая ложь лучше? ! Так ты его только отдалишь от себя, тем более, что он еще и молодой муж.. . Может он не знает, что тебе нравится и что нет, научи его этому.. . Выстраивание отношений с любимым человеком - это постоянная и кропотливая работа. Она требует терпения, такта и понимания. Попробуй как-то по-другому реагировать, ведь он не говорит, что ты не красивая.. . Мужики всегда смотрели по сторонам во все времена, но от того, что он поделился этим, не значит что случилось что-то плохое.. . Или ты воспринимаешь ваш брак таким, что он теперь за оградой и не может даже просто смотреть по сторонам? ! Это полный бред, какой же мужик согласится на это! Кому интересно сидеть "за решеткой в темнице сырой"... Думать тебе!
да нормально это!! ! Что тут такого???