Любовь это безумие. И безумие потому, что
мы не можем доказать, почему мы любим. Мы не можем
дать никакого разумного ответа о нашей любви. В нашей повседневной
жизни все имеет некоторые цели, но ЛЮБОВЬ -это не цель. Мы можем
просто сказать: "Я не знаю. Все, что я знаю, это то, что ЛЮБОВЬ
существует, чтобы испытать самое красивое пространство в
человеке". Но это не цель. Это не интеллектуальное состояние.
Это пространство. ЛЮБОВЬ это танец нашей жизни.
Прочие взаимоотношения
....Любовь Это игра?...
Да любовь-это спектакль: комедийный, трагический, лирический. А мы все в ней игроки-актеры!
Отчасти.
Вся жизнь - игра...!
жизнь с элементами творчества и игры
Игра в любовь, я знаю, не к добру.
Игра в любовь коротенького срока
Так много дней потратить на игру
Не слишком ли жестоко? !
Милая моя, скрытная
Кто тебе дал из грешности
Эти глаза магнитные
И руки нежнее нежности?
и т. д. - вспомнилась песня к вопросу.
Игра в любовь коротенького срока
Так много дней потратить на игру
Не слишком ли жестоко? !
Милая моя, скрытная
Кто тебе дал из грешности
Эти глаза магнитные
И руки нежнее нежности?
и т. д. - вспомнилась песня к вопросу.
Нет. Это жизнь.
Да, которая со временем дико наскучивает. Азарт теряется, волненье...
Для разных людей по разному: кто-то спит и видит себя победителем ...кто-то ищет свою половинку чтобы быть целостным и гармоничным... кому-то просто не хватает секса... кому-то понимания... но есть такие которые в прошлых жизнях были знакомы и встречаются в этой
жизни в новом качестве но с отработкой прошлых долгов....
Нет. Это серьёзно.