Прочие взаимоотношения
Как Вы относитесь к вопросам,которые звучат,как издевательство?
Радость, всё что звучит, по разному звучит для каждого, а то, что явно издевательское просто не замечаю!!)))
Ольга Шрайбер
Привет Сашикам!)))
например?
Отвечаю только на те, которые мне нравятся и вызывают интерес, мимо остальных прохожу спокойно мимо, ибо не заслуживают внимания: ) Тем более игнорирую хамские вопросы, впрочем, как и ответы:)))
С юмором) _ близко не принимаю к сердцу) _
Ольга Шрайбер
Привет!)))
хорошо отношусь... тролли тоже люди)))
Иногда издеваюсь в ответ, иногда не захожу в вопрос.
Каждый воспринимает индивидуально. Не стоит обращать внимание и примерять на себя! Тем более здесь!
никак не отношусь... прохожу мимо
Какое издевательство? Я таких не видела тут. Про что например?
Говорю по-блатному: "Ээээ, слышь ты!. . Братюня! Ща я тебе в морду-то твою врежу, мало не покажется. "
Потом я иду и набиваю морду. Так оно и есть на самом деле - я так и поступаю ВСЕГДА.
Как относиться к этому
Бывает с юмором, бывает с сарказмом.
Подыграю человеку и отвечу то, на что он намекает с долей сарказма.) К примеру: "-ты так красиво выглядишь... платье сногшибательное., у китайцев тут покупала, да? -нет у узбеков, по китайцам спец у нас ты.)) "Самое главное чтобы тот, кто задал вопрос не достиг своей цели, не смутил и не обидел вас. Если он поймет, что попал по больному, то капут. Издеваться будет постоянно.) Поэтому пример с платьем можно соотнести с миллионами других подобных примеров, человек должен уметь посмеяться над собой, тогда не будет выглядеть глупо, как бы его не старались выставить идиотом.)
Каков вопрос, таков ответ.
Бешусь
Отвечаю на них с сарказмом и издеваюсь в ответ) (Отношусь плохо, раздражает)