Прочие взаимоотношения

Навеяло мило...Почему со стервой никогда не скуШно?)))

Михаил Агапов
Глубоко ошибаетесь! Со стервой будут иметь только физиологические отношения, т. к. на другие отношения она совершенно не способна. Да и замуж ей тяжело будет выйти, т. к. ни один нормальный мужчина не захочет жить с такой. Сейчас молодой женщине модно быть стервой, гламурно. А чуть погодя, когда волею судьбы у нее будет ребенок, она станет перед дилеммой: быть дальше стервой и "потерять" ребенка или же стать нормальной женщиной. Хотя стать нормальной женщиной у нее вряд ли получится, т. к. привычка - вторая натура. Подруги и друзья ее будут ей под стать - такие же деградированные типы. Жаль мне таких! Соя работа подразумевает общение с молодыми людьми и если я вижу у кого-нибудь из своих студенток зачатки стервозности, то сразу пытаюсь открыть ей глаза на ее будущее. Надо отдать должное: кто-то слушает меня и делает выводы, а кто-то продолжает в том же духе. И в этом виноваты СМИ, ее окружение, современный менталитет нашего общества
Андрей Лунегов
Лучший ответ
Вопрос замечательный и последний ответ просто блеск!)
патамушта прибить ее постоянно хочется.... но, сука, жалко.... тем более если хочешь чтобы тонус был в тебе, необходимо чтобы он был рядом!!!!
всегда бой, эффект внезапной неожиданности, понимаешь)))
Химические процессы разложения наверное интересуют)
Сауле Исанова
Докапывется постоянно))))))
Arina *
Михаил Агапов разве это стерва???
Наверно скрытые мазохисты .
Даша Чилигина
Да где они стервы? ! Кому они нафиг нужны. Они в основном гнобят своих подчинённых.
Alen Sviderskiy
Заскучаешь тут, когда от неё одни проблемы.
Женя Вакула
ты это про меня?
Dauren Kyzaibek
Михаил Агапов я это про стерв.
Всегда есть о чем поговорить, даже и на нестандартные темы!