Прочие взаимоотношения
НЕ странно, но мило.. почему ВАС за столько лет.. так и не *отпустили* *ОТВЕТЫ* в свободное плаванье?)))
Боюсь, что могу и закрутиться в Новогоднем вертепе и не имея возможности зайти ВАС поздравить с Наступающим Новым годом- любимое НАРОДИЩЕ)))))... так, что кричу сейчас.. ВСЕХ С НИМ)) ну с новым-с наступающим)) и от себя.. главное здоровье и здравый смысл в Жизни))) остальное только в наших с Вами руках)))) веселого Нового года))))

Да-да-да))))
Всех с наступающим!))))
Счастья, радости и приятностей всяких!))))
Ответы это вирус))))
Хорошенький такой вирусишечка)))))

Всех с наступающим!))))
Ответы это вирус))))
Хорошенький такой вирусишечка)))))

А ха, ха, даже вы не сожрали меня!
Наташенька!)) я всегда желаю всего самого приятного, доброго, здоровья всем близким и тебе!)) Чтобы 31 декабря 2019 года мы все сказали Этот год был потрясающим и прекрасным!))) Целую)) Хрю хрю))

Так я, и тут плаваю, регулярно!
Завязываю с этими ответами, хватило трех месяцев нахождения тут...

Mars Gis
просто ваша очередная попЫтка
приятно выделится на общем фоне..
...удовлетворенА.... всё777))Хмх
приятно выделится на общем фоне..
...удовлетворенА.... всё777))Хмх
Спасибо! Вам тоже благ!
Сам не пойму - чего они в меня вцепились... хоть бы в баньку отпустили, чтоб традицию сублесть!?))
Зашёл в почту, а там... мой вопрос понравился... вопросу 10 лет))) Вот и заглянул, посмотреть, что тут творится)
Взаимно... с наступающими праздниками... Здравия желаю, добра и тепла) любви и достатка в новом году. Побольше радостных дней и улыбок)))
....- С Новым Годом!!!!
Отпускали и снова манили. Мой первый вопрос зарегистрирован примерно 6 лет назад, активен с февраля.
Уходить жалко
сиськи)))) С Н) вступающим Леди))
Обням, Натуся!))) Штоп тебе весь год радостно вертеться! ))) С наступающим!)))

Спасибо за добрые слова!
Всего того же желаю, но вдвойне!))

И тебе, всего доброго, в Новом Году!..;))

Константин Водолазов
это был 18))))) ахахахахахахах
За ваше ЗДОРОВЬЕ!

потому есть сток вопросов которых хочется задать и самой отвечать ...
Свободен / Всех Благ
за сколько? я тут меньше полугода активничаю. нормальная убивалка времени и отвлекалка от грустных мыслей. с Наступающим!
аха, спасибо! "и тебя вылечат!")
Да, тЫ, не парЬся ...бухай,.. всё одно ..в плаванЬе... и кАчает, и шТормит...)) ХмХ
Когда в мониторе, под милой с ружжом
С инета я был ещё выпрыгнуть в силе,
Ответы поймали и…
у-уупс!!
не отпустили…
С инета я был ещё выпрыгнуть в силе,
Ответы поймали и…
у-уупс!!
не отпустили…
Отпустили, перерыв был 5 лет) С Новогодними праздниками!!!!
Натулька! С Наступающим!))
Всех благ! И ОбнимательноЗадушительные приветЫ!))))

Скрытая выгода помноженная на корыстность и возведенная в куб в пирамиде воспользовавшись коллективным разумом. Этот год был тяжелым, следующий не предвещает оптимизма, мира во всем мире и т. п. Всего Вам хорошего и до новых встреч. Просто держитесь!
Просто интересно, да и так на ответах, легче переносить тоску и одиночество
Прекрасного НГ тебе.
С радостью принимаю поздравления, и взаимно желаю Любви и Счастья в будущем году!!!
смотрю на некоторых пользователей и убеждаюсь в справедливости народной мудрости ..время Лечит ...с Новым Годом ))))))))))))
..это одиночество.. меня тут где то уже полтора года не было.. зашел.. всё те же лица.. народу просто больше заняться нечем.. так они убивают время.. С Наступающим..)
Владлен Малашенко
свят.. свят..)) ХмХ
Атмофэра тут очень приятная ни смотря ни на что. Поэтому и не ухожу надолго)))
я тут недолго сижу
Потому что Я фанат психологии))
это наша планета ЗЕМЛЯ в свободном плаванье из года в год
Я лет 5 не заходила сюда))) а зашла как то недавно - и понеслась))))
С Новым Годом, Катастрофа !))

Спасибо! В проекте более 10 лет. Раньше было интереснее, а сейчас вхожу изредеа по пьяне.
Я не часто бываю здесь, но всегда нахожу ответ на один вопрос: А что там народ себе думает? Это важно. СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!

НАТАШКА!!!! С НАСТУПАЮЩИМ ПО БОЛЬШЕ ВОЛШЕБСТВА
Вас тоже с Наступающим!)
Спасибо! очень приятно! ❤
Тут не скучно