Прочие взаимоотношения

какого бы пожелали своей дочери мужа

Какого ни пожелай, она все-равно выберет....
Елизавета Зверева
Елизавета Зверева
718
Лучший ответ
У моей дочурки замечательный муж, другого я бы и не хотела для нее. А для меня он любимый зять. С мужем ей повезло так же, как и мне. Нет лучшей награды для мамы, чем видеть, как счастлив твой ребенок, будучи в браке. Если отдав дочь замуж, дочурка счастлива и именно ЗА МУЖЕМ, материнское сердце спокойно. Зятю огромное спасибо за то, что выпорхнув из родительского гнездышка, моё дитятко свило свое гнездышко совместно с ним, любимым мужчиной, оберегаема им и любима, и за то, что они с дочей подарили нам прекрасного внучка.
Сергей Полюдов
Сергей Полюдов
81 043
Нам вообще то рановато об этом думать!) не знаю, наверное главное, чтобы они любили друг друга!) чтобы он был добрым, заботливым, не жадным!)
Вообще-то полностью доверюсь её вкусу в этом плане.. . но жалеееть его будууууу))) )
Такую жену только во вражеский стан засылать - для подрыва боеготовности))))))
Анатолий &!!!!&
Анатолий &!!!!&
69 523
им главное чтобы щедрый был. а мамаше и доце. бабки для них превыше всего.
достойного её))
Катена *
Катена *
22 476
Как подумаю, так плохо вообще при этой мысли становится. Убью же!!!
А вы бы какого своей дочери пожелали? Наверное, такого же...
Наталья Радевич как я конечно.какого ещё.
Никакого. Мужики одни, мужчин настоящих мало, а надёжных и порядочных на всех нехватает. Под свой характер и темперамент. Выбрал скромную, необщительную и хочет, чобы она потом часто звонила его родственникам и спрашивала о здоровье, то в пень его гнать, когда человек по природе неразговорчивый всего боиться и обвиняет. Зависит от воспитания, интересов.
у меня только сын
AM
Askarbek Moldakulov
2 952
была б дочка то любящего и умного зятя хотела
Такого же м - --- а как она сама !!!
я бы для начала дочь пожелала)))
Во блин вопрос то, наверно надежного.

Похожие вопросы