Прочие взаимоотношения
Простителен ли женатому легкий флирт?
Мужчин, играющих двойную игру ( а если еще и тройную) нельзя так легко оправдывать. Невозможно искренне любить сразу нескольких женщин... а если "мысль", это не совсем измена... мысль конечно- великая сила, но.. . Тогда уже нет чистоплотных мужчин, что ли.. . Любить по насточщему можно одну женщину, остальное игра, чисто новые и несыгранные ощущения. И всё таки откровенный флирт-непростителен. Только это присуще женщинам (речь о завлекающем флирте) у мужчин природа подобных порывов иная. Если такую игру ведет замужняя женщина, что свойственно почти каждой, то тоже оправданию не подлежит. Каждый флирт рискует перерасти в серьезные отношения, не новость. Вот и разводы, ссоры... и. т. п. А кто скежет не флиртую, не верю! Все мы флиртуем! Конечно же, мера.
Если он не осуждаем той, с кем флиртуют.. . Здравствуйте! Рад Вам!..
если жена не видит вполне возможно, просто из уважение к оной
Ясен перец :)))
Конечно!)
вряд ли.. . Женатикам супруги бы точно поотрывали все флиртовалки...
Нет.
Но если разведётесь из за этого, то он то точно один не останется, а вот вам с такими критериями сложно будет пару найти : )))
да необходим..
ну если он оочень легонький-то да)
Не только флирт различных по степени категорий, но и в некоторых случаях лёгкий адюльтер будет уместен.
да, но зачем? от добра добра не ищут
А чо от него не убудет, ни прибудет; и замужней тоже не помешает адреналину прихватить.
Любящая и мудрая жена сама бы создала для него акк. Он ещё сильнее будет её любить. Доверие дороже всего!..)
Простителен. Если легкий. Он же живой человек, а не робот. И если говорит кому-то комплимент - пусть говорит, мы же в себе уверены - и знаем, лучше нас никого нет. Разве не так?
мужчины конечно же ответят - простителен)) )
главное, чтобы этот легкий флирт не пошел дальше.
Лишь легкий, не боле того.
Флирт же используют не только для серьёзных отношений, это просто знак симатпии.
и тяжелый простителен!
я думаю, что это не должно быть на глазах у жены и в лёгкой степени, иначе такой флирт можно считать одной из проблем разводов в современном мире!
легкий флирт нужен ВСЕМ!!!! не нужно замыкаться в семье, вы живете в социуме и это нормально нравиться кому-то! но только легкий, чтобы потом уважать себя по-прежнему. Если бы понимала это раньше - не разошлась с мужем...