Прочие взаимоотношения

у вас не возникало такого чувства,что ваша счастливая жизнь может закончится?как с этим бороться?

Смерть близкого человека очень трудно принять психологически. Травма бывает очень сильной и глубокой. Но все же важно правильно понимать свое состояние. Не редко естественная, в таких ситуациях, грусть переходит в депрессию, а это уже опасно для психики. Тогда приходит уныние, ощущение что все плохо и безысходность начинает одолевать. Появляется страх, неуверенность.
Нужно постараться отпустить, принять ситуацию как данность. Стараться вообще не думать грустные мысли. Хорошо сходить в церковь заказать службу за упокой, поставить свечку. Для умершего большая благодать, когда за него молятся или служится служба. Можно сорокоуст заказать-это служба на сорок дней. После этого легче будет и ему и вам. Но потом надо постараться думать только о хорошем!!!
Ольга Иванова
Лучший ответ
Сочувствую, но на этом жизнь не закончилась, будет своя семья, дети - всё наладится)))) надо время)))
Klara Madenova
ну если снова начнется, то постараюсь все сделать чтобы длилось долго
научись жить с этим
мысль материальна... не притягивай негатив.... наслаждайся счастьем... а в жизни всё бывает ...счастье не может быть всю жизнь.. полосы будут...
с ентим не надо бороться -когда закончится -скажи спасибо и устроившись поудобней -ОТДОХНИ!!!!
Танюша Вингерт
не думать об этом)
понять и простить
Время лечит... но неожиданности и трудности будут приходить всегда неожиданно.... я ищу утешения в храме, там нахожу силы.... держитесь!
Andrey ***
Время лечит. Рано, или поздно, это должно быть случится. Такова жизнь. Смирись.