Прочие взаимоотношения

Когда у мужчин возникают отцовские чувства? Ведь не у всех они возникают при рождении ребёнка.

Не при рождении - факт. Чуть позже - когда начинаешь замечать в ребенке свое отражение, свое продолжение.. .
В отличие от женщин, наделенных материнским инстинктом, у мужчин нет отцовского инстинкта. Но это не значит, что он не может быть хорошим отцом. Может - даже для не родного ребенка. В то же время, если родного ребенка долгое время нет рядом - неважно по каким причинам - отцовские чувства могут притупляться. Это тоже факт.
Кылычбек Мамыров
Лучший ответ
быть может я кому-то открою секрет, но если у мужика к женщине таких чувств не возникает, - то он ей и не заинтересуется вовсе. у них в крови - защита и опёка тех, кто меньше и слабее. не считая ублюдков и выродков всяких естестна...
в 50 лет
А мне дети грудные как то не нравится если честно, все говорят дети это цветы жизни а я вот как но негативно отношусь к детям, они меня как то раздражают, может это странно но так и есть
Зоя Лысенкова
Медведева Тамара Ты не один такой
Медведева Тамара Из мужчин, в смысле
Ближе к пенсии!
В основном-после 30.
когда мужика настолько задрачивает тёща и жена своими выносами мозга и упрёками, что он просто перестаёт быть мужиком, пытаясь угодить этим блядям тупорылым.
Медведева Тамара Это излияние было не в тему
Я как начальством стал, меня все на работе зовут "Большой папа"
А это уже не мужчины, а, влучшем случае, недоросли.
Медведева Тамара Неправильно. Они просто не готовы.
когда рядом любимая женщина
Как это не печально, не у всех) Мой кровный отец предал меня, а отчим воспитал и вырастил) Не буду вникать почему именно, предал) Скажу лишь одно, этому (папаше) было важнее всеобщее мнение, и мнение его (законнорожденных) детей, как мне любили они тыкать! Но поправьте меня если, я не прав! По моему этот термин давно устарел, и ребенок в независимости от того в законном браке родился или нет остается твоим ребенком! Я считаю своим отцом человека который меня воспитал-отчима, вот он мой отец, хотя, я понял это уже после его смерти) Ну думаю именно эта ситуация дала мне это понять) ) И фраза что отцы не бросают своих детей, а просто уходят от их мам, ЛОЖЬ!! ! Бросают, еще КАК!
Медведева Тамара В народе говорят, если не нужна мама ребёнка, то не нужен и ребёнок