Прочие взаимоотношения

Вот никогда не понимал в чем прикол,когда дамы оставляют специально что-нибудь дома у мужчины...для того чтобы туда..?)

еще раз вернутся.Как бы случайно))
Вот зачем такие уловки женщинам если они могут прямо сказать о своем желании вернутся))
Смысл где?)
Прикол в том, что женщине нужен ПОВОД, что бы вернутся, ах, я у тебя шарфик забыла.... и хочешь, не хочешь, а она пришла. А скажи она прямо, хочу прийти ещё раз, ты скажешь-нет, и всё пропало. Смысл, смысл.. даже паровозы и те не прямо ходят по рельсам, а это женщина!!!!
Андрей Зуев
Лучший ответ
да ну тя брось. . просто не досуг было забрать.... дела. . всё дела )))
откуда ты знаешь, что специально?) ) верь женщинам или делай вид)
}A
}!{Eka Aslibekyan
Вам иногда просто сказать.... тоже не интересно))))))))))
Ха! Наивнай! Они оставляет эти свои чтонибудь для подруг или того хуже жен !!!Глядишь разведешься, расстанешься)
Да?)))... а я то думала, что так только мужчины умеют делать)))))))))
чтобы ты их помнил (поощряют фетишизм) и был повод вернуться, если забудешь их пригласить к себе. они коварные и хитрые.
Мужчины тоже иногда оставляют свои вещи.... типа забыли!!!)))
может и в правду забыла
А вы-мужчины? Вы то сами часто и честно говорите о своих намерениях и желаниях, если они не связаны с сексом. Я не знаю как для мужчин, но очень больно иногда слышать на утро-я женат А эти уловки - они же безобидны и для девушки являются переподстраховкой от очередного разочарования
* Asedov*
а зачем мучить лишними походами сам принеси чтобы не повадно было!!!!
Bayan Tolkinbaeva
Я не разу так не делала.. но наверно не для того чтоб вернуться.. а лишь для того чтоб вас приучить к себе и чтоб вы привыкли к её вещам и больше не могли без её. А ещё есть вариант чтоб вы почувствовали её запах и запомнили; чтоб у вас был повод с ней встретится чтоб вещь вернуть; и глядя на эту вещь думали только о этой девушке.
это мы так территорию помечаем))