Прочие взаимоотношения

Как показать девушке,что я романтик?

Ну, это мужчина, который уделяет много внимания девушке, дарит цветы, а не обязательно дорогие подарки. … Мальчики готовы дарить свое тепло, показать на что способны)))
Дмитрий Перепечко
Лучший ответ
Просто Мария как сладко поёшь. а на деле вам только деньги нужны.
как к Ней подкатишь.... так она про тебя и подумает
наматывай розовые сопли на кулак, и маши, маши ими, что есть мочи маши
Динара Таласпаева Из собственного опыта?
напиши стихи, раставь свечи, научись открывать шампанское))
покажи туго набитый баксами кошелёк. такая романтика будет. пока кошель не опустеет.
Динара Таласпаева Деньги не всесильны
луче смотриться толстый кошелёк
Много способов есть. Стихи собственного сочинения, восхищение ею, цветы, прогулки при луне) Или же поход в какое-нибудь романтичное место.
А как на счет экзотического подарка? Символ 2012 года - Дракон. Посмотрите в сторону ящериц под названием эублефар. В неволе живут до 30 лет, в уходе простые - к лотку приучать не надо. По своей природе чистоплотны. Даже если живут в группе и то ходят в туалет в один угол в террариуме. Взрослых кормить через день, легко выдерживают перерыв в кормлении две недели, если вдруг соберетесь поехать в отпуск. Неагрессивные, ручные, гипоаллергенные, не шумят, приятные на ощупь (не склизкие, как лесные) , любят людей, многие сравнивают их с котятами. Легко содержать даже ребёнку. Если хочется чего-то необычного - идеальный вариант. Посмотрите в яндексе "ферма счастливых гекконов", там много про них написано.
ужин собственного приготовления на крыше ссо свечами и спокойной музыкой))