Прочие взаимоотношения

Вопрос для девушкек. Пояснения внутри.

ну насчет слез вы перегнули несколько
Слезы, конечно, выводят гормон стресса. И картинно текущие из уголков глаз слезинки делают женщину беспомощной, хрупкой, а в душе мужчины зарождается чувство вины небывалой силы, но дайте будем объективны: наши женщины пока красиво плакать не умеют. Или умеют, но только на экранах. В реальности же - всхлипы с присвистом, слезы ручьем, горловые хрипы, красный нос, опухшие глаза, разбитая посуда, потрясание ребенком и сковородкой - и муж, понимающий, что отсюда лучше убегать, и как можно скорее.
так что таким приемеом можно польззоваться но очень очень в исключительных случаях! !

насчет вашего приема. .
ну лично для меня просто действительно какой то значимый аргумент.. например покупка каких очень нужных ключей для машины которые стоят 300баков для меня это непонтяно конечно но я по любому пойму что лучше маш ездящая чем стоящая в гараже и тем более отвозить в СТО обойдется дороже. .
поход на охоту - я понимаю что лучше отпусть без истерик тк после нее мне проще получить свое.. да и действительно отдохнуть друг от друга необходимо. .

мне кажется реальный подход, мудрость нужно женщинам проявлять, а не быть просто дормоедкам и эгоистками. .
но ведь спрос порождает мнение.. а разве не вы хотите, сейчас дуру глупую около себя, ..а потом начинаете плакать, что она только под себя гребет.
вот и ответ, что хотели то и получили.. сейчас браки какие то- она содержантка- он платит.. а если разобраться, за что платить то ...у всех простите баб все одинаково.. главное получается, как она вам прибалтает на уши ..какая она исключительная по сути
и при том еще и слезами выманит то, что ей якобы необходимо. .
получается, что мужчины то сами глупеют.. вот такая реальность.. .
Aleksej Anikanov
На что нужно отвечать?
Руслан Пуха
Руслан Пуха я думаю что это все же равнодушие когда парень не проявдяе к девушки особых чувсв в тоже время когда он ее очень любит это засавляе девуушку задуматься ну и естессвенно продолжение
так понимаю пояснять мы должны сами?
Юлия Плохотнюк
и?:)
Аркадий Плешивых А теперь понятно....просто виден был только вопрос, а дополнений нет...
Слезы....я с Вами не соглашусь....сейчас ты хоть залейся парень и глазом не поведет...и вообще плакать в присутствии кого то неправильно, если только - это не похороны...
Убедить можно только словами, просто говорить нужно убедительно...аргументированно, возможно приводя примеры почему правильно именно то, что Вы предлагаете...
хорошего и искреннего отношения-вполне достаточно
Заслужите у нее уважение к вам, а когда есть уважение женщина будет считаться и с вами.
Игорь Полехин Дело не в "уважении" "заслужении" и "считании". Вопрос в одном конкретном действии, которое заставляет вас "растаять" или даже не знаю какой термин использовать. Опять же повторюсь, слёзы девушки, для большинства мужчин нереальный стимул к какого-рода действиям. Есть ли у мужчин подобные "приёмы" которые способны вызвать такой же силы стимул у девушки?
слезы? это смотря какая девушка, ну а что парень: парень выбрал ту что устраивает капризы))))))))))