Прочие взаимоотношения
Многие женщины от безисходности..идут на панель..что делают в таких случаях мужчины ?
Ну если у женщин мозги с одной извилиной может и идут. Мужчины -открой УК РФ начиная со 105 ст. и до конца.
Пьют горькую)
умные ***лягушки*** лапками гребут)
и не важно.. . мальчик это ...или девочка...
Zhanna Baurzhankizi
млин, спать не буду - как это девочка лапками гребет?)))))))))))))))))) хех
Снимают их с панели)))
От безысходности вешаются, а не на панель идут. Что-то не знаю о многих... Туда идут малолетки, не желающие работать. Им проще "подставиться",чем пойти на рынок торговать или полы мыть... А вот мужчины скорее на преступление пойдут от безысходности...
этим пользуемся
Грабить идут, Воровать ..))) И Тд .))
Zhanna Baurzhankizi
"И Тд ." - я подразумеваю "насиловать"! ведь да же?))))))))) в смысле не как маньяк-убивца, а в смысле типа када сверху!))))
Привет! с наступающим)))
спиваются
вешацца не буду - гемморой-то близким устраивать, центнер мяса длиной 2 метра с последнего этажа тащить!!!!))))))))))))) )
пойду полы в подъездах мыть, мож отожму мобильников за "красивые" глазки)))) ) мля, еще ж копать могу!!!)))))) ) и картошку рОстить!))))))) )
а панель не резиновая.. . безысходность тут как оправдание лени к труду, неприспособленности и как личный пофигизм по отношению к себе... .
хотя с философской точки зрения, проститутка менее моральная "проститутка" (отвечает только за СВОЁ тело-душу) , чем какой-нить чиновник, обжирающий беззащитных старушек (корыстно идущий по головам ДРУГИХ)...
Максим Павлюченко
Хм огласите пожалста весь список ваших умений)))может чо в хозяйстве и пригодицца))ну типа в голодный год буду подружкам советовать кто ну там кран починяет или прокладки меняет)))хихи) привет
уходят в запой..))
пьют...
спиваются, потому что слабые
Спиваются и в петлю лезут
это путь наименьшего сопротивления ...найти работу нормальную, кто хочет ищет способы, а кто нет причины ..это давно всем известно
враки это всё, ат безысходности ) ) ) ха )
а вот чего они от безысходности не идут мыть полы или какими-нибудь мерчендайзерами работать?
ищут исходность
И много таких женщин Вы знаете, кто ушёл на панель? Может Вы путаете приезжих на учёбу хохлушек, молдованок и иже с ними с обычными женщинами?
не от безысходности, а от тупости идут на панель, от безысходности идут работать посудомойкой и уборщицей. Мужчины от безысходности начинаю тупо пить
идут на дело )))
Становятся их клиентами)))))))))
берут в прокат с понели