Прочие взаимоотношения

От чего зависит....счастье человека???))))

Manas Mahanov
Счастье - оно коварное, то его вообще нет, то оно сваливается на голову бездонным мешком, толкает тебя в водопад эмоций, смеха, радости. Счастье до слез, до нехватки воздуха. В такие минуты кажется, что его хватило бы по меньшей мере на половину мира. Хорошо бы научиться консервировать счастье. Чтобы в те моменты, когда оно накрывает с головой, когда ты захлебываешься от счастья, взять и немного его отлить в баночку. Чтобы в совершенно тоскливые моменты жизни достать с полки эту искрящуюся емкость и согреться. Чтобы не было, то пусто, то густо.
Сергей Симонов
Лучший ответ
От того, что он хочет...
Юля Бодухина
Только от самого человека))))
Диана Котова
От многого.... в первую очередь от нас самих.)))))))))
Пётр Иванов
Manas Mahanov Приветик, моя хорошая!!!
От него самого и только.
Рашад Бабаев
От очень многих обстоятельств.))))
от взаимопонимания людей.
Макс Тимофеев
От его внутреннего настроя на позитив)
От самого человека
от количества поступающего в него витамина D - то есть от СОЛНЦА))))
Dima Pashyk
от желания быть счастливым)
Только от него самого. К сожалению.. . Не ну конечно прикольно было - бы если счастье завичит от когото другого. "Взял его за грудки, потряс, где моё счастье? " Но к сожалению Увы....
Сергей Симонов нет, ну не так буквально)
ну разве, например, не зависит счастье от ответа - любят тебя или нет...
или врач скажет, что может тебя избавить от коварной болезни..
Думаю, что все-таки, счастье, в какой то степени, зависит и от других людей, окружающих нас повсюду...
Может от возможностей...
Катя Калугина
Если в жизни твоей, много горя и слёз. Если ты человек- неудачник. Не вини никого, только помни одно: " Человек, сам себе строит счастье! "
Лично мне для счастья нужно чтоб с моими близкими все было хорошо, и был рядом мой любимый человек
От психологии самого человека и окружающей его социальной среды.
Almat Kaltaev
Счастье это твой внутренний мир, это все что окружает тебя, это внимание к тебе и конечно - же твое внимание к близким тебе людям, от теплых слов, забот от всего что тебя интересует и что для тебя так дорого. Будь счастливой !!)))))))))))))