Прочие взаимоотношения

а в какой стране живут самые надежные мужчины?))))))))))

В РОССИИ!
Я ГОРД И РАД- ЧТО Я РУССКИЙ, что Я- РОССИЯНИН, хотя живу в другой стране волей случая.. .
Я знаю ТОЧНО, я НАДЕЖНЫЙ ЧЕЛОВЕК!! ! Главное отличие НАДЕЖНОГО мужчины от всех остальных состоит в том, что он всегда рядом. Даже если вы в ссоре, он, презрев обиду, спешит НА ПОМОЩЬ.. .
Я ТАКОЙ.. . БЕЗ СТЕСНЕНИЯ СКАЖУ ТЕБЕ, моя ПОДРУГА!! !
Кроме того, я никогда не терзаю например -тебе проблемой выбора, потому что с первых встреч я беру инициативу в свои руки: куда пойти, что делать, что смотреть, есть и так далее.
А когда ты попросишь меня что-то сделать, я скажу тебе четко - «да» или «нет» .
Более того, за свои слова я отвечаю всегда, если я пообещал, то сделаю непременно.
Лариса Ерёмина
Лучший ответ
Оля Змиевская Надежность не определяется страной и национальностью, это зависит от самого человека...
Привет)))
да их везде полно... вон, погляди, мы все на них НАДЕЕМСЯ, значиТЬЦА, они надежные)))))
в нашей... где нам еще находиться ?))
На Мысе Доброй Надежды! ))))
Vova Surkov
страна не при чем, если мужчина надежный, то в любой стране он надежный
Кирилл Сяткин
В африканских племенах. Там все расписано тысячелетиями и не подлежит пересмотрению.
Ilya Tishin
вымерли)))))))
Сергей Полозов
В Швейцарском банке
Саша Петров
я знаю в какой квартире
наши мужики - самые лучшие и надежные))) на остальных - напевать)))
мне понравилось одна прочитанная фраза: своего мужчину женщина должна "родить"(раскрыть его мужские качества) сама, так же как и он раскрыть ее женские качества..))) это если умничать))))))) )
везде хватает
Анастасия
В твоих грёзах....
Александр Рыжков привет, хороший))))
в той же, где и самые красивые женщины.
В воображляндии )))
Везде понемножку. Ну совсем по-чуть-чуть
Гена Тощенко
в западной европе)) )
и то их там закон обязывает быть надежными))))
Иван Котов
в арабских эмиратах)
Везде, эт от опыта зависит, кого потрепала жизнь, тогда и начинают задумаваться к кому как относиться и что они с этого будут иметь
Zhenis Serikbaev