Прочие взаимоотношения

Мужчина подкаблучник - это самый надёжный муж?

Mehroj Fozilzoda
Да, подкаблучник самый надёжный муж, по себе сужу.
Андрей Кулешов
Лучший ответ
- Ты спишь по 2-3 часа в сутки. Как ты умудряешься высыпаться? - Куда? - А, понятно...
I Love You Forever
Конечно нет! Ведь когда нибудь, он может вылезти из под каблука, и к другой под каблук нырнуть! Самый надежный муж, это покойник, точно к другой не уйдет, а с запахом можно мириться!
ПОДКАБЛУЧНИК ХУЖЕ ЛОХА
и ПОДОНКА ХУЖЕ ТОЧНО

не мужчина а амеба я на этом ставлю точку
Дмитрий Гамеза
как муж может и хороший (полностью управляемый) , но как мужчина - сведен на полный ноль (не самостоятельный, привыкший доверять чужой воле, н е способный ни на что серьезное) . фактически - это раб, а жена его - рабовладелица.
нет таких мужчин
Денис Грачев
Причем сильный. У него хватает силы и духа терпеть капризы любимой, выполнять поручения и помогать ей. Причем он не выпендривается перед друзьями и не показывает, какой он мачо и самостоятельный.
Ася Гарбуз
ну мужик без яиц который нахер не пошлет тебя он как ты только без сисек.
муж да, но не мужчина
Anton Anton
Подкаблучник-страшный человек. Если срывается - молотит, всех кто рядом окажется ("Рэмбо-1").Ещё более страшные, которые во всём соглашаются по мелочам. А в чём-то важном упрутся рогом и предъявят тебе счёт за все предыдущие уступки....
не факт, им иногда тоже реализоваться хочется и они ищут на стороне покладистую овечку
во, во! раб))
это тряпк, которая не сможет тебя засчитить
ага, хочу себе такого
ага