Прочие взаимоотношения

Что выберите ...счастье , но в нужде или богатство и неудовлетворенность ?

Один Голливудский актер сказал: Лучше быть приспособленцем держаться на плаву, чем идти ко дну со своими принципами на шее. , так же и счастье в богатстве, , так что счастье оно разное бывает.
Вадим Кашапов
Лучший ответ
счастье в хорошем достатке
Я пережила изобилие, теперь и нужда не страшна!!!))))
типа отказаться от дрочки взамен бабла?))) неееееее, никогда)
это выбор, который в жизни абсолютно чистым не бывает. Всегда как правило все складывается по среднему варианту. Нужда так же не вечно, как и богатство. А счастье далеко не безмятежная вещь, и возникает оно не по вызову. Так что -жизнь, как правило диктует компромиссный выбор
Natia Sakhokia
Не надо мешать, путать материальное и духовное.
Счастье... в нужде... не бывает...:))
Денис Kизяkoв
первое
а можно сигарету
Sergio Bobin
Счастье разве может быть в нужде? Не начинаешь злиться на мужа, что он не умеет приносить домой деньги?
Всё зависит от потребности самого человека т. е. от его мозгов
счастье в богатстве!
неудовлетворенность уж точно счастья не принесет)
ничего, буду лучшего ждать варианта.
Реально сложный выбор, чаще всего мы выбираем первое, потому что не можем и не хотим сопротивляться любви... с возрастом люди понимают, что рай с любимым в шалаше не бывает.... выход один, быть с тем кого любишь и вместе стараться зарабатывать богатство... быть с мужчиной только ради денег унизительно.... и главное придет время и никаких денег не надо будет (не из личного опыта)...))))).
Елена Доцюк
:)))Знаете, там где появляется Настоящее... Нужда уходит !!!:))))) А Вот то, что Богатство не Спасает от "Нужды Неудовлетворённости"-ЭТО ПРАВДА!!!:))))))))))))))))))
если в нужде, а всё равно счастье, то конечно - это и выберу
счастье ) хотя щас такое время не помешало бы богатства