Комфорт ощущается только на определенном участке равновесия. Если мы садимся слишком близко к огню, он может нас опалить, если слишком далеко - он нас не согревает... когда нет духовного развития приходит внутренний конфликт, а деньги по сути дела нейтральны - на них можно и храм постоить и в тоже время можно киллера нанять ,
земные цели (матеральные )не должны мешать духовной задаче и соответствовали бы им, велись в одном направлении, превратились бы в две стороны одной медали, в одно направленные потоки .Стремиться к целостности, а не к раздробленности ..."царство разделившееся в себе не устоит ..."
Прочие взаимоотношения
Что выберете для себя: Богатство духовное или материальное?
материальное
Материальное.
материальное при условии, что духовное, которое было, останется при мне)))))))
Хорошо и то и это)) ) но духовное важнее для мя)))
хорошо бы и то и другое, но самое главное это духовное богатство для меня!
Я материальное... в конце концов жрать-то надо... будешь сыт - будешь думать о благе духовном... грят в здоровом теле и дух такой же.... так что для меня все, что духовно - имеет материальную основу...
Я встречаюсь с парнем. По сравнению со мной он конечно не богатый. Сама я дочь богатой женщины в нашем городе.
И знаешь, мне хорошо с человеком, с которым сейчас.. . Мне не важно какой у него карман, мне хорошо с ним и я люблю его.. . И для меня сейчас важно его духовное богатство. . Он действительно очень умный и начитанный человек.. . И я без ума от него...
Когда мне было семь лет, я мечтала о том, чтобы на всей Земле
победил коммунизм.
В семнадцать я грезила о неземной любви и прекрасном принце
на белом коне.
Теперь мне сорок и я тупо ХОЧУ ДЕНЕГ
победил коммунизм.
на белом коне.
Теперь мне сорок и я тупо ХОЧУ ДЕНЕГ
И ТО И ДРУГОЕ ТАК КАК эти вещи друг без друга существовать не могут, если ты богат ну туп ты станешь нищий всё профукаешь и личную жизнь и состояние, если ты богат духовно ну нищ материально ты угаснешь от нищеты и твоя духовность уползет от тебя и от твоей материальной нищеты.