Прочие взаимоотношения

Как правильно мотивировать женщину, на интеллектуальное, духовное и материальное развитие? Вн...

Чтобы читала, развивалась то есть, да еще и книги не "донцовщину", а хоть, классику или современных великих, сильных писателей. И как мотивировать ее на развитие материальное, чтобы зарабатывала больше? Как духовно подводить ее к пониманию ценностей действительных - семьи, родственников прочих, что их поддерживать надо, помогать им, и что мужу, работающему и поддерживающему ее, семью и родственников, нужна поддержка и ласка?
С детства надо прививать... потом уже сложно...
Любовь Самарина
Лучший ответ
Сам заработай. Нечего ныть и заставлять её делать то, что ты хочешь. А классику все ещё в школе читали.
Шухрат Хашимов
ээээ.... легче девушку достать из села, чем село из девушки)))))))))))))))
Андрей Будрин
Она, бедная, приползла с работы с полными сумками продуктов и мыльно-рыльных, глядь в холодильник-всё сожрали, шагом марш к плите, животных и семью накормила, уроки взглядом окинула, валерьяночки жахнула, на собрание родительское погнала, припёрлась, уборку сделала, до душа доползла, лежит думает"а чё спать -то уже, всё равно на работу через несколько часов вставать",дотала классику из-под подушки, лежит, читает. Входит сын," мама, я, кажется заболел, а собачка какать просится, там ещё кошка шерстью наблевала в прихожей." И тут она вспоминает, что вечером нужно идти к родственникам, рубашку мужу не погладила и маникюр придётся отменить. Да гори оно всё,начну день с ласки. Не надо её ещё и мотивировать до кучи, а то она коней двинет. Лучше помогите ей помыть окна, разморозить холодильник, сменить шторы и постельное бельё,прополоть огород, полить цветы....
Так ты найди сразу умную, зачем каких-то дур подбираешь? Или умная с тобой не пойдет и надо вот ту переделать? Скажу так, человек меняется только если сам захочет, можешь сколько угодно менять всех - вряд ли что получится.
Дать того что просят Феминистки.
Виктор Чугаев