Прочие взаимоотношения
Мужчина... а ты ЧЕМ... и на ЧТО... мотивируешь женщину?
На хорошее настроение мотивировать возможно?))) Тогда на него)))

Юля Полегуева
Нужно!))))

У каждого мужчины свои пути, к завоеванию женщины и чем они необычней, тем они интересней женщинам!
Лапшу вешаю )))
Мотивация на единосогласин в семье; Жена принесла домой бутылку водки, поставила ее в бар и говорит: - Пусть постоит. Может быть, к нам кто - то придет, а может, и мы к кому пойдем. Ночью жена прильнула к мужу, а он ей: - Пусть постоит. Может, я куда пойду, а может и ко мне кто придет.
Иде застал там и от мотивировал....
по интересам
мотивируют манипуляторы и работодатели,
а близкие просят через "пожалуйста"
На отдых
Где я и где мотивация
Интересно почитать комментарии...)
как прокатит
Уважаемая Тишина...
Мне приходится мотивировать женщин...
На разное...
На работе. Мотивирую... на здоровье.
На хорошее настроение...
Во внерабочей обстановке...
Мотивирую... на свидание...
На посещение театра... Кино..
Или просто... на прогулку...
Можно... на лыжах.
Все мои мотивы... хорошие.
Мне приходится мотивировать женщин...
На разное...
На работе. Мотивирую... на здоровье.
На хорошее настроение...
Во внерабочей обстановке...
Мотивирую... на свидание...
На посещение театра... Кино..
Или просто... на прогулку...
Можно... на лыжах.
Все мои мотивы... хорошие.
Мы просто любим друг друга и нам это не нужно.
для женщин одна финальная мотивация: бабло аллегро до мажор
Прекрасный вопрос)
Почитаю, хоть и знаю, что ничего интересного и восхитительного не вычитаю.
Чаще женщину мотивирует отсутствие мужчины; -))
Я из любопытства.)
Не глупые мужчины у нас здесь водятся. Приятно. )))
Андрей Подставкин
Да? И кто жа это? ))
Какие м. ч. пошли..)
А мож... Это была девушка? Не??!.)))
Юля Полегуева
Привет дАдАгой!)))
Настроения!)))
будешь требовать шубу секса не будит))
Юля Полегуева
тебе не повезло!)))
шубу не люблю... так что... от секса - не отмажешься!))))
Гамлет Айрапетян
Неправильно, имхо. Будет требовать шубу - пойдет на х%й сразу.
Время, затраченное на поиски вдохновения, — прелюдия шедевра.
тем.... и на то....
)) Тем, что она хочет, но не денеХ ))
Себя бы за мотивировать.
Вопрос, конечно, интересный. Вообще-то это она меня, жена моя, вот уже почти пятьдесят лет мотивирует. Мужик, по-моему, может где угодно и как угодно жить. К примеру, царь Петр 1 мотался везде, в палатках жил, столяром работал, а жене царице Петергоф построил. Так что женщина источник желаний, а мужчина их воплощает в жизнь.
Любовь… ну, и, наверное, моя профессия…
Женщину нет необходимости мотивировать, за неё все природа матушка решила. Если она идет против её заветов, то получает кучу заболеваний в качестве награды за свой выбор быть амазонкой.
У каждого свои фантазии о том, что не хватает другим и как это можно использовать.
Взаимностью)
на наполненность и счастье!
Ничем и не на что, если нет определенной мотивации. Эйнштейн, меня понял)
И что Он тебе ответил?
Юля Полегуева
Что у тебя... зелёные глаза)
Ммм как у Вас тут интересно), в последнее время их мотивация предсказуема.
Женское любопытство - чудесное средство, можно мотивировать на что угодно
Тем что прилежно драет пол по утрам.
Блин! Да они всегда только на Это и мотивируют всеми средствами
Ольга Бойкова
желаю кста умереть от спида! блин лять! какими средствами они мотивируют?
Хотелось бы знать
Ничем:)