Я из тех
кто придерживается правила не суди
да не судим будешь. .
.. и мне нет дела до чужих денег. . ))
Только иногда до денег близких
когда они тратятся на подарки, еще что-то ..
неловкость ощущаю )) Но ведь они хотят сделать мне приятно
и не могу их осуждать за это.
Прочие взаимоотношения
....Сейчас большинство людей... судят о человеке по его материальным богатствам???
Ни в коем случае... .
Мне важнее.. что из себя представляет сам человек....
не всегда человек с достатком вор и примитив ) бывают нажившие это своим умом и упорством) таких уважаю !!
Дмитрий Бармыкин
НЕЖНОГО вечера )
Нет.. . Я смотрю как человек относится ко своим деньгам и чужим...
Дмитрий Бармыкин
Доброго вечера, Володь ))
Нет !!!и не буду даже растекаться мыслями по древу )
Дмитрий Бармыкин
Привет, милая ))
Большинство и это правда насмотрелся в реальной жизни на это
так как я дурак, я совершенно спокоино не сужу людей. А делаю о них выводы.
Даже не по их поступкам, тем более словам, поведению, мат. ценностям.
А просто по дурацки так как мне это говорит мой внутреннии голос.
Вот и все.
Добрый вечер)
Вот и все.
Добрый вечер)
Дмитрий Бармыкин
привет, Леша :)
У меня много друзей, но если честно, я на это не смотрю)))
Я из обычных.
Нет, конечно, Оленька... это глупо.
Дмитрий Бармыкин
привет, Женечка ))
Человека оценивают по его делам. А богатство есть результат его дел. А не ля ля, какой хороший собеседник!
их право. . у меня другие критерии
Даже и не знаю почему судят.. я сужу по человечности ...))))
Дмитрий Бармыкин
приветик :))
по материальным богатствам? вот, ёлки.. . опять я отстала.. )
привет!)
Дмитрий Бармыкин
И хорошо ))
привет, Викусь )
В основном это девушки....
Дмитрий Бармыкин
привет )
Конечно а что деньги должны быть а не всегда одалживать нищим которые нечего не хотят да пошли на х -р
канеш)) столица рулит в этом плане) есть еще неиспорченные особи, но их с каждым днем все меньше и меньше...
Может быть это и не совсем правильно, НО! материальное благополучие человека говорит - О его трудолюбии, упертости в делах . О его характере, когда он не ломается от неудачи . И еще о том, что он может обеспечить себя и свою семью, что является немаловажным! Ведь согласитесь - нищий философ, который не может обладать вышеперечисленными качествами И который занимается пустой болтовней - гораздо хуже ))
Дмитрий Бармыкин
Это когда-то, чем больше трудился человек тем больше денег у него было, а в наше время - наоборот ) Хотя и с Вами тоже согласна, человек должен стремиться с материальной стабильности )