Прочие взаимоотношения
почему все вокруг так жестоки?
да, ты не прав! не спорю, в мире много жестокости и много жестоких людей, но есть и люди, для которых это неприемлимо, если так правильно и корректно будет выразиться.... Понимаешь?
Люди жестокие потому что никто не думает о других, все эгоисты, так легче жить. Если тебя обидели, то зачем убегать, почему бы это не принять как урок. Сложно конечно, но сам знаю, что потом не так больно и обидно будет. Нужна смена обстановки? Не выносимо сидеть дома? блин, у самого такая проблема. постоянно бегаю из одного города в другой, поверь не помогает. Только, люди могут помочь в этой ситуации, не обязательно очень близкие, вообще любое общение, только не инет. Просто жизня всегда бьет и нельзя после каждого удара прятаться под одеяло. А живое общение в этом случае как лекарство.
а ты к кому добр, с кем заботлив и внимателен, щедр, нежен и ласков, с кем в отношениях бескорыстен и предан???? все ему хреновые))) ) был бы замечательным - тебя бы не бросила твоя милая) от хороших мужчин не уходят!
Пьют много, а опохмелиться не на что.
Потому, что другие слишком добрые. Да и не все жестокие. Когда даешь им сдачи, то тебя обвиняют в жестокости. по разному борятся за выживание в этом мире
Знаю точно, не все
Тебе кажется!!!
Похожие вопросы
- Почему люди вокруг стали более жестокими,не живут,а выживают и думают,что добро просто так никто не может сделать??
- Почему моя мать так жестока?
- Почему взрослые люди такие жестокие..?) Читал историю, как отец семейства решил устроить ДНК-тест.. и выяснилось, что
- Почему всем на меня наплевать почему у меня такая жестокая судьба ( подскажите если можно
- Почему красивые девушки такие жестокие и циничные?Может есть добрые и милые)или я ошибаюсь!
- и почему наши дети такие жестокие по отношению к нам...родителям..".сами с усами"...моя заявила что хочет жить одна..
- Я думал она особенная,полюбил её, а она посмеялась перед всеми над моими криками души.ПОЧЕМУ ВСЕ ЖЕНЩИНЫ ТАКИЕ ЖЕСТОКИЕ?
- люди скажите, почему мир стал таким жестоким и кто в этом виноват наше государство или мы сами?
- Почему у цыган самое жестокое наказание,изгнание из табора?
- Почему женщина....может стать...жестокой?