Одиночества порыв,
Такой холодный, леденящий,
Он наполняет сердце льдом,
Вдруг становясь собой пленящий.
И златостратия толпа,
В миг разрывает твою душу,
Лишь пустотой она полна,
Венок любви, уже не нужен.
И наполняя сердце скорби,
Оно уносит в никуда,
Порою вдаль души посмотришь,
А там сплошная темнота.. .
Прочие взаимоотношения
Что делает с человеком Одиночество?
Либо влюбляет в себя, либо заставляет страдать...
На короткое время на пользу,. на длительное убивает медленно!!)))
Для меня это время осмыслить все... Взвесить.. .
А для кого-то это как наказание.. .
Это как стакан-или наполовину полный, или на половину пустой.
А для кого-то это как наказание.. .
онанизм, алкоголизм ,,,и тд.
Разлагает душу
одиночество убивает
слабых - убивает ...
А СИЛЬНЫХ - ВОЗВЫШАЕТ.... и дает возможность изменить себя и окружающий мир
Ирина Игнатьева
Главное не сила а ум...сколько бы силы у тебя небыло всегда найдеться тот кто направит её в нужное русло!
Превращает жизнь в бессмысленное существование... И все былые ожидания, надежды, мечты-трансформирует в одну всепоглощающую и разрушающую-глухую боль.
Асель Мадибекова
по собственному опыту?)))
Наталья Филимонова
....спасибо) ...дай бог....
Дает время разобраться в себе
разрушает изнутри.... человек черствеет от одиночества.
Также можно сказать, что делает В человеке одиночество. Скажу: играет на гитаре свою оптимистичную мелодию. Нельзя верить в исключительное одиночество, что бы не было, даже оказавшись на необитаемом острове. На этом месте, промелькнет мысль; типа Дефо из детства. Да вот что происходит с паматью о писателе, с эффектом Робинзонады. Не считая несколько сотен работ этого мастера литературного жанра. Одиночество для человека это мудрость, проницательность... искусство жить. Каким бы оно не было, отчужденное в любовном, или просто от людей в целом.. .
Мери Кристман
http://otvet.mail.ru/question/69823980/ посмотри мое мнение!)
Делает сильнее, помогает разобраться в себе, учит ждать.
Сводит с ума.
Одиночество делает людей мудрее