Прочие взаимоотношения

Зачем люди лезут в душу?

Amonya Port
Действительно, зачем лезть в душу человека? Иногда достаточно в неё просто заглянуть... а ещё лучше услышать....)
Александр Иванов
Лучший ответ
Мерзавцы!!! !
Лиза Голубкова
А вы не пускайте !
хм.... наверно тот сам хочем чтобы к нему в душу в лезли)
...из зависти...; -))))))))))))))
а куда ж лезть, если вы её нараспашку держите и обожаете, чтоб кто-то пожалел.... вот теперь терпите. )))) Или.. закройте дверь!)
неймется.... своего счастья нет.... хотят чужое подпортить
нет своей!
чтоб помочь?
за шкафом)))))))))))
Artem Dvoretskiy
Наверно им заняться нечем или вы очень нравитесь. Мой совет-надо быть артисткой, в переносном смысле слова, ведь жизнь театр и с клоунами. в цирк можно не ходить!
на примере моей подруги, она пока не докопается до истины что у меня внутри не успокоится и не для того чтобы помочь, а просто она говорит ну мне же интересно, я от тебя не отстану. И так обидно, что человеку приходиться расказывать какие то душевные перживания, только чтобы удовлетворить интерес, а кто обо мне подумает, когда я это расскажу.
А вы их не пускаите.
Вероятно, считают, что таким образом они помогут тебе, если у тебя беда.
Или хотят удовлетворить своё любопытство, а потом, может, подумать "А у меня не так всё плохо".
Или хотят влезть в доверие, чтобы потом сделать какую-нибудь подлость.
Многие, что бы наплевать и нагадить.
И лишь не многие - что бы помоч и посоветовать, но они в душу не лезут.
Zhanat Zhanat
это народ такой, которму всегда интересно что в чужой душе твориться...