Прочие взаимоотношения
Если к вам лезут в душу,пускаете?Или это-не приятно?...
вот я сейчас пьяная и довольная)) ) кого хошь впущу) ) лишь бы он не испугался)))) ) и не подумай ничего пошлого)))
сбрасываю им на головы камни, поливаю кипящей смолой, опрокидываю лестницы и стреляю из арбалета в бойницы)))
Да никто туда не лезет, субординацию соблюдают))
Смотря кто пытается туда ворваться...
Добрый вечер)
Даня Котенко
Рад встрече!))))
Пускаю поверхностно, только для общения. Дальше "no entrance"....))) там мир моей души...))))))
пускаю ...потом пускаю слёзы моральные что пустил ---посылать надо всех --просто жить собой и не надятся ни на кого --только на себя самого любимого ))))))))
нет не пускаю, если сами лезут) а пускаю сама кого хочу)
только очень родного человека,
да и не всегда ...в укромные уголки - вход закрыт
не не пускаю зачем чтоб там все ходили?
Нет. .
Могу запустить, когда не лезут)
нет, в нее могут "залезть" только близкие и те кому я доверяю
Пусть лезут, расскажу как есть, если человеку моя душа интересна, пусть спращивает что хочет... у меня нет секретов... и не чего такого плохого я не делала...
главное что - бы руки были теплые и чистые. . .
это ужасно!
смотря какой ты чел я вот открытый мне пох я всех впускаю, а есть люди закрытые с ними тяжелее им надо доказывать что ты достоин их доверия и тп. и это приятно надо делится своими эмоциями а то лопнеш)
Никто ко мне не лезет, я не впускаю
случилось че?