Прочие взаимоотношения
Зачем вам так нужно лезть в душу чужого человека??? некоторые вопросы просто поражают своей бестактностью....
еслидля Вас вопрос бестактен, то вы его игнорируете. Для остальных же такие вопросы могут быть чем-то вроде "как дела".Так что фильтрует уже каждый под себя
Каждый выбирает из общей массы именно тот вопрос, на который хочется ответить.
Может человек настолько одинок и просто раздавлен грузом неприятностей, что именно здесь ищет ответ и собеседника. И ничего в этом нет плохого. На бестактный вопрос меня никто не заставляет отвечать, если я его таковым считаю.
Зачем мне душа? , я не люцифер, мне моСк подавай )))
Здравствуй!
Sveta Uderbayeva
доброго)
а Вы не отвечайте на такие вопросы, значит они не для Вас задаются...
Больное воображение тоже нуждается в поддержке, к сожалению
Скорей всего этому способствуют ответы окружающих.... Апостолов нет (((
а знаешь как классно полазить у кого-нибудь в душе???
Эт ты кому вопрос задешь, не себе ли?
Sveta Uderbayeva
а вы посмотрите мои вопросы в ЛК....много ли там таковых?
Обижаться в данном случае, как мне кажется, не следует. . Вы для лезущих к Вам в душу как попутчик в поезде - поговорить можно безболезненно - никогда не напомните об этом и в жизни никогда не встретитесь! Все мы в нете - попутчики в той или иной степени! Если хотите совет, - или не отвечайте совсем или выговоритесь. Может быть, а скорее всего, и самому, будет легче. Когда выговоритесь - освободитесь от головной боли ввиде лишних дум на больную тему.. . А может она действительно лишняя? ? Эта Ваша тема в голове???!))))