Прочие взаимоотношения
Меня шипко интересует один момент... нужно ли в каждом вопросе дописывать, что мой вопрос просто вопрос. . и я не причем?))
Ага, мои вопросы не носят личного характера) Аленк, хоть упишись, все равно на тебя проецировать будут. Такова людская сущность. А я-местный доктор Фрейд)))
Александр Фокин
....- это когда это ты диплом купить успела?...всю жизнь тебя помню как медсестричку из стриптиза...
смысла нет... все равно.. думают ..что про себя задаешь)
Татьяна Солонинко(Брановицкая)
Добрый день )
я все равно воспринимаю все через призму твоих эмоций.. и рассказы ты пишешь с оттенком автобиографии
пыталась я как то дописывать... всё равно ..бесполезно)))
Можно в скобках указать /ничего личного/, а то такого понаслушаетесь))
....-стоит.... я лично дописываю - "ничего личного", что бы поняли что вопрос риторический...
ты просто пойми одно, твой ник с аватаркой, твои вопросы и комментарии, не имеют никакого отношения к твоей реальной личности! поэтому не имеет никакого смысла, принимать близко к сердцу комментарии других, таких же недо-личностей! это присто он-лайн игра в "вопрос - ответ" и все.... какая нахрен разница, о тебе подумают или о ком то? ты получаешь ответы, какой то нравится, большая часть - нет, не кто ведь не находится внутри твоей ситуации ...все внутри себя! не принимай близко ...
Привет, Лена. Да сколько не подписывай, от долбоёбов это тебя не избавит, они тут есть и будут всегда.
не причем.... Троянская война из-за кого началась ?
нееее, по твоей психоделической аве и так все ясно :))))))
бесполезно.
а чё подписывать твои смс-ки итак определяются с какого номера и хватит там лыбиться:)