я доверяю.... и доверяюсь.. .
по другому не могу.... сердце верит ..человеку...
Прочие взаимоотношения
Жизнь научила тебя? Что вот так — абсолютно и до конца — нельзя доверять никому ?
Неа.... никак не научит)))
как бы она меня не учила НО... всё равно доверяю, и не могу по другому ..а если будет по другому то это уже буду не я :))))
Скорей, не жизнь, а работа. Но абсолютно, действительно, доверять не стоит.
Да, как-то так и есть .
Да.
Но иногда приходится доверять тем, кому нельзя верить.
доверие . не дружу с ним)))
Моя откровенность - есть оружие ( которым редко пользуются )....А на счет доверия ...Если человек себя плохо знает.... то уж и других тем более...
о да, урок был жесткий
Да, Anri. Здесь никому. А в жизни? Есть много способов проверить человека. Увы!
Вячеслав Мелюхов
И здесь возможно
Нет, еще не научила. Моя семья меня никогда не обманывала и не подставляла, так что ей я полностью доверяю, а семья у меня большая. Ну а посторонним доверять действительно не стоит.
Сергей Воронков
и дай Бог, чтоб семья так и оставалась дружной и порядочной.. желаю вам счастья!
у меня есть люди которым я всегда могу довериться - мой муж, мои родители и мои свекры.

Научила, что можно.... но только до тех пор, пока не обманут....
Ага, научила...
все еще учит)
учит.. . постоянно преподносит мне такие уроки.. .
вроде бы учусь. . но каждый раз так больно проходить практику....
именно и жизнь это подтверждает что ни дружба ни порядочность не остановят ради личных интересов А соблазнов вокруг - океан
Для меня это самый полезный и ценный опыт ...
Дааа, научила что все люди лицемеры и сволочи и что каждый сам за себя.. . Остоёться только одно лицемерить в ответ...